Домашние животные

как избавиться от очень большого количества блох у кота???

сегодня взял на улице котенка,породистого покупал его шампунем "луговой" а когда вытирал его полотенцем то на нем оказалось очень много блох!что нужно сделать что бы их всех уничтожить,ведь снова купать котенка - это еще один стресс,и тем более их нельзя так часто купать. посоветуйте что-то
Котенку - ТОЛЬКО капли Фронтлайн на холку, всем остальным можно отравить. А после капель забудете о проблеме. Без всякого купания и вычесывания. Через полчаса а не как Вам тут написали несколько дней ждать. И через несколько дней - обязательно проглистогонить, суспензия празицид. .
Ольга Табачкова (Чернова)
Лучший ответ
купите капли на холку для КОТЯТ.
только их нельзя наносить сразу после купания.
Смойте их проточной водой без шампуня. И капелъки, конечно.
Капли есть, на холку капают. В зоомагазине можно купить.
капли на холку фронтлайн, все блохи помрут и будет защита на 4 недели.
Капли, которые "на холку", но не вздумайте капать "на холку", КОШКАМ КАПАЮТ НА ТЕМЯ - МЕЖДУ УШАМИ. До шеи он достанет языком и будут море неприятностей.
как-нибудь
Капли на холку, в любом зоомаге.
Oksana Poloz
Намочить его и вычесывать мокрых блох гребешком или мелкой расческой, мокрые блохи не прыгают, я так у собаки делала много вычесывается, сразу их только давить надо, чтобы не упрыгали, ну и капли.
Откуда на улице породистый котенок?? А от блох очень хорошо помогают капли на холку. Только не покупайте ошейник
Marina Bejenari
Все тут пишут про капли ляляля.... капли можно капать только на 4 день ПОСЛЕ купания. В течении этих 3 дней ничего вы сделать не сможете. Только реально давить и всё....
в вашем городе наверника есть ветеренары дай им посматреть котенка они скажут что надо делать ( а ты мыл его специальным шампунем от блох? ) я мыл свою кошку шампунем от блох помогло
капли может
давить их)))
специальное мыло шампуни есть от блох
сходите в зоомагазин и расскажите о своей проблеме