Домашние животные

А правда, что если заведешь чихуа-хуа , то замучаешься?То ноги себе сломают , то воет от одиночества и т.п.

То ноги себе сломают , то воет от одиночества и т.п.
злые они
Оксана Блинкова
Лучший ответ
а правда что блондинки глупые а земля плоская а по улицам в Сибири ходят тигры?
Ксения Нижняя Вот про некоторых говорят - ума палата, а ключ потерян....это о тех, кто не в тему отвечает.
Если брать нормальное, здоровое животное в стандарте-ничего подобного. А если это супер-микро-мини, с хрен знает какой психикой-ему и с бордюра прыгнуть страшно, и на кухню не уйдёшь
Это частая проблема декоротивных пород, судя по тому, что здесь часто задают подобные вопросы. А еще они метить любят и игрушки насиловать.
Света Дуленко
нет не правда, мою не видно-не слышно, но она всегда рядом, умница, красавица, от одиночества не воет (ну первые несколько дней любым щенкам простительно не только чихам) и ногу сломать любая может собака (но я не слышала чтоб ломали ни чихи ни другие породы)
Дело здесь не в больной или слабой психике. Дочь моей подруги купила щенка от супер-пупер наворочанных родителей . И с психикой у собачки полный порядок. Просто эта порода очень мелкая и они чувствуют себя очень неуютно оставшись без хозяина хоть на минутку. Поэтому их всегда таскают с собой. В сумочке, в кармане, под мышкой. Кто как приспособится.
Леночка Солнечная Не от того их таскают...Те,кто в сумке-модный аксессуар...
Айгерим Айдаралиева Если у собаки нормальная психика, она в отсутствие хозяина выть не будет. Это не зависит от размера или породы.
Зачем тебе эта крыса? лучше нормальную собаку заведи) и не будет проблем)
Нет, не правда. Мы с такими проблемами не сталкивались.
Чихуахуа имеет ряд особенностей:
1) Болезнь Пертеса - некроз головки бедра (лечение - только операция) .
2) Глаза на выкате - постоянное слёзотечение.
3) Предрасположенность к дископатии шейного отдела позвоночника. Голова может буквально отвалиться из-за нестабильности позвонков.
4) Хрупкость костей (спрыгнула с рук - перелом).
Нет, это всё ложь.
Вы знаете, у меня чих и ничего. один раз ее оставили практически на день дома. Да она у нас очень чато дома одна. И не воет. Очень радуется, когда мы приходим. Ноги у чихов сильные. То есть кости у них крепкие. Ничего они не ломают. Это у той-терьеров кость тонкая, поэтому могут и ломать. Просто нужно следить за ней-вот и всё!Когда щенок немного помучаешься с хожденем в туалет. Нужно приучить ее на пелёночку и т. д. а вообще собака для квартиры замечательная! Если ее воспитывать и следить за ней-у вас всё будет хорошо. Удачи вам!