Домашние животные
Почему собаки-самки болше привязаны к мужчине,а не к женщине?
всегда так было а бабам кошки
собака больше к тому привязана кто её кормит и больше общаеться
неправда ваша, дяденька.
моя добка муже в грош не ставила, а на меня молилась. И сына старшего беззаговорочно слушалась.
А сейчас цвержик-недопесок, всех измором берет.
наверное патаму шта надо было лот ноги отвязать, ане строить дикие теории ниачом.
извините но это бред, у меня обычно всегда были суки и были преданы только мне а вот кобели меня боятся не знаю почему но не сложилось, чаще всего любая команда с кобелями заканчивается лужей по его ногами .
впервые ЭТО узнала от вас на проекте
это не так.. кто в доме хозяин того и собаки.... так же как и тапки)))
Собаки больше привязаны к тому, кто их выгуливает и им совершенно безразлично какого пола эта особь.
От куда такие познания? У меня дома две собаки - самки и они обе привязаны ко мне, а мужа воспринимают в стае ниже своего ранга.
тяга к противоположному полу
а а вообще зависит от иерархии
У нас кобель выбрал хозяином мужа, с полу слов понимает его, хотя воспитанием занимаюсь я сама.
у меня и суки и кобели мне подчиняются, а на остальных им пофигу всех, зависит я думаю все от воспитания, и от того кто в доме хозяин
это очередной миф...
Полный бред. У моих знакомых собака (сука) ооочень привязана к хозяйке. И больше ни к кому.
Собаки тянутся к сильному вожаку, закон природы...