Домашние животные
Почему некоторые мужчины и иногда и женщины больше любят и заботятся о собаках нежели о своем маленьком ребенке?
Потому что дебилы .
Раушан Исмагулова
Точнее и не скажешь.
Ну, вот нет у них чувство "отцовство",им только собачек дрессировать и гулять с ними по выставкам)
Татьяна Зайцева
к собаке есть а к своему родному маленькому ребенку нет... как такое возможно, я не понимаю
Потому что собака лучше ребёнка
судить их за жестокое...
Незнаю, я таких ненормальных не встречала, слава Богу.
Нормальные мужчины и женщины не заводят собаку имея дома маленького ребенка. Заводить можно чуть позже когда ребенок подрастет и хлопот будет не так много. А то и за ребенком смотреть и тут же собаку выгуливать надо.
Потому как у мужчин функция отцовства отсутствует
Ну это какой то отдельный контингент, я по крайней мере таких не знаю. Бывает, что люди заменяют питомцами детей, случаи опять же разные. Кто то не хочет, другие не готовы создать семью, у кого то ребенок ассоциируется с рутиной и ограничением свободы. Как правило с возрастом это проходит. Каждый решает для себя сам. Куда хуже когда легкомысленно относишься к этому вопросу. У меня и дети и животные, за всех несу ответственность, главное расчитывать свои силы. Сравнение детей и животных в моем понимание все таки не приемлимо.
Потому что каждому своё.Кто сказал, что все мужчины и женщины поголовно должны хотеть и мечтать о детях? Кто-то не может по каким-то причинам их заводить, кто-то просто не хочет, их право. Что касается пар, у которых в семье и животное и ребёнок, я считаю что заботиться нужно одинаково, и дети и животные зависимы от нас одинаково. И ответственность никто не снимал.
Татьяна Зайцева
то есть ребенок и собака - это как одно и тоже? ребенок ни чем не отличается от собаки, собака имеет те же привилегии в семье что и ребенок?