Домашние животные
у меня мальчик мини тойтерер,хочу его свести с сучкой ..как это всё происходит?и что можно получить с этих вязок?!
и что можно получить с этих вязок!и как это всё происходит?
С вязки можно получить щенка, или же определенную сумму денег.
сводить можно только если собаке есть года полтора, раньше не стоит, и если сводите первый раз, то ему потребуется "помощь".
Фактически нужно будет помочь найти ему куда и что та сувать)) В следующий раз уже сам сможет. И вообще вязка собак-не для слабонервных)
Для начала вам надо сводить кобеля на выставку, получить диплом и допуск в разведение. Лучше выставлять чаще и получить как можно больше титулов. Тогда можно ожидать, что хозяева племенных сук заинтересуются вашим кобелем. Вязка с кобелем-чемпионом стоит в среднем 5 тысяч, с имеющим просто оценку "отлично" - 3 тысячи. А если вязка не оформляется в клубе, то цена за нее чисто символическая или она вообще бесплатна.
Нет такой породы мини тойтерьер. А для вязок должна быть оценка в разведение.
нет главное у нее мальчик, а у других сучка! у вас милая - КОБЕЛЬ! запомните это!
Ничего кроме щенков неполучть если у кобеля нет родухи и титулов. А плменные кобели в клубе или питомнике состоят и пользуются спросом.
Головную боль в виде не оформленного помета и развязанного кобеля, который постоянно будет пытаться свалить или повязать все на своем пути.
разводная оценка есть? титулы имеются? если нет - кастрируйте и любите его!
а он у вас претендует на звание плем производителя? судя по вопросу-нет! тогда и нечего кобеля развязывать! поверьте больщих денег вы на этом не заработаете!
а в клубе, что ничего не говорят?
Происходит все это в собаководстве так, что желания хозяев кобелей большой роли не играют. Владельцы сук выбирают кобелей для вязок. И поскольку выбор есть большой, то выбирают они обычно самых лучших - с интересной родословной, с хорошим экстерьером, с титулами. Таких востребованных кобелей-производителей мало, но их и не нужно много. А остальные многочисленные кобели спокойно живут холостой жизнью.
Не с сучкой, а сукой. А тапких крохотуль лучше так не называть, они же маленькие детки. Мне кажется лучше сказать: повязать с девочкой. А что будете иметь, это как договоритесь. Или щенка или деньги за вязку.