Домашние животные

Моя сестра хочет завести собачку, такую чтобы маленькая, но очень лохматая, как медвежонок. Что посоветуете? Плюс добрая

ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР ))))
Медвежонок УМКА )))))))

а это моя красотка ))) Обожаю её )))

Анастасия Домницкая
Лучший ответ
шпицы неприхотливы и хорошо поддаются дрессировке
Ольга Ожигова
проще вам меленького медвежонка завести))
шпиц. и добрые и как медвежонки)))
шпиц.
Ирина Буцаева

бишон фризе
R*
Ruhafzo *
подходят все болонки, шитцу, лхасский апса, шпицы, йорки и пуделя тои и карлики
Как вариант - есть порода Чао-Чао. Ну не самые маленькие, но мохнатые и очень забавные. Нереально милые ^_^. Правда их баловать сильно не надо (а то будет по 20 часов в сутки пуфик изображать. И еще 2 часа - кушать... ) и ОЧЕНЬ тщательно мыть. Лохматостью скорее мамонта напоминает =))
Катенька Вус
к этим параметрам подходит ШПИЦ
а сколько вашей сестре лет хоть? вы уверены что она за лохматой собачкой тщательно ухаживать будет?? ? ее надо каждый день расчесывать, ее надо мыть и тд и тп)))) она это готова все делать?
Маленьких лохматых собачек достаточно много. Это все дело вкуса.
Сходите с сестрой на выставку собак, посмотрите, пообщайтесь с хозяевами и заводчиками, узнайте нюансы ухода за собакой и ее характера - и выберите. ;)
Лично мне из мелких и лохматых нравятся шпицы - очень симпатичные, веселые, озорные и умные собаки.
чау чау конешно! и йоркширский терьер
шпиц)) )
ну а так любую мелкую собаку... )
все они в основном лохматые))
ЧАУ-ЧАУ, ПЕКИНЕС ИЛИ СКОТЧ-ТЕРЬЕР
парня ей найти а не с щеночком сидеть
Александра Карташова я ей тоже говорю, но с этим труднее)))))))))))