Домашние животные
за что любить такс?
а вот мне таксы не нравятся.
Таксомания это болезнь.
с ней можно охотиться на лисицу
За то, что они-таксы! За то, что как говорят немцы, дома можно держать собаку и таксу. За то, что такса заключает в себе значительно больше собачьих качеств, чем может поместиться в её маленьком теле. За то, что она способна лишь на подлинные чувства. За благородство, за необыкновенный ум, за общительность и истинное мужество. А ещё за нежность и обаяние.

Они милые.
за то, что они маленькие, шустрые, активные и весёлые
СЧАСТЬЕ ПО ИМЕНИ ТАКСА
Вот оно счастье наше,
Ходит, хвостом виляет!
- Такого же не бывает! –
Может быть, кто-нибудь скажет.
Конечно же, ошибается
Тот, кто не верит в чудо.
Таксой оно называется,
Маленьким верным другом.
Счастье нас дома встречает,
Когда мы приходим с работы.
Оно в рюкзаке за плечами
Спешит в выходной на охоту.
Свернется оно колечком,
И спит, согревая, рядом.
Смотрит по-человечьи,
Хозяйским осмысленным взглядом.
Оно защитит, если нужно,
И больно укусит даже.
Мне с ним не бывает скучно,
По спинке его глажу…
Вот оно счастье наше,
Ходит, хвостом виляет!
- Такого же не бывает! –
Может быть, кто-нибудь скажет.
Конечно же, ошибается
Тот, кто не верит в чудо.
Таксой оно называется,
Маленьким верным другом.
Счастье нас дома встречает,
Когда мы приходим с работы.
Оно в рюкзаке за плечами
Спешит в выходной на охоту.
Свернется оно колечком,
И спит, согревая, рядом.
Смотрит по-человечьи,
Хозяйским осмысленным взглядом.
Оно защитит, если нужно,
И больно укусит даже.
Мне с ним не бывает скучно,
По спинке его глажу…
Ира Гринченко
хороший стих и прямо в точку!!!:)
за то, что они длинные, как колбаски и позитивные, а еще электровеники...))
Как можно не любить такс! Это лучшая порода. С 19 веков таксам присвоели оранжевый цвет. Цвет пазитива!
Прост
Я обожаю Такс и всегда их любил.
Лично мне нравится за то, что они красивые, симпотные и позитивные.
И ещё они очень забавные =)))
за просто так:)
Они мне не очень нравятся. Некоторые их любят потому что они прикольные.
Абсолютно не за что
ну они же такие милые=)
привет не все любят породу такса такс они быстро учаться вот и всё
За милую мордочку!!!!
потомучто они первокласные охотники
Я очень люблю такс. Это не простая порода, у нее другое мышление, порой трудное для понимания, но этим она и интересна, своей непредсказуемостью в решении каких либо задач. Они активны, непоседливы, но вто же время довольно быстро их можно перевести в состояние "стоп",довольно просто обучаются, бесстрашны, защитят хозяина в любой момент, без обучения. Некоторые их любят, некоторые просто уважают. Это вопрос спорный, потому что такса-не для всех.
Я такс люблю за преданные глазки, за суетливость, за преданность.. . Ну и за фигурку конечно :)))