Домашние животные

Вы любите такс

Сказать, что я просто люблю такс-это ничего не сказать. Таксы-это моя жизнь, Уже 16лет они греют мне душу. Классные собаки, и характер у них потрясающий. Чуткие, тактичные, ласковые, умные, понятливые, послушные. Море обаяния и неповторимого шарма! По словам немецкого писателя-охотоведа Дицеля, все представители этой породы достойны любви за их верность и нежность, к тому же они очень умны и легко поддаются обучению. Тот, кто называет таксу стервозной, а характер её ужасным, либо никогда не видел настоящих такс, либо сам не очень умён, уж простите за такую категоричность.
*po*linochk@ **********
Лучший ответ
Раиса Захаренко полностью с вами согласна...мне такса досталась совершенно случайно!!!!но теперь кроме их не надо никого!это лучшие существа на планете!!!!скоро еще одну заведу!и ваши-чудо!!!!
К таксам спокойно отношусь. Без особой любви, но и не ненавижу. Нормальная порода, но не моя.
Нет.
Таксы хороши на охоте, а не дома на подушке.
нет.. после того как мою собаку такса покусала, я к этой породе стала относится в какой-то мере с отвращением...
Гаухар Туралиева Не виновата сама порода!
Ещё зависит от того как Таксу воспитали хозяева! Есть спокойные таксы, а есть агрессивные.
Таксятник-это вероисповедание. Тот, кто однажды жил с таксой под одной крышей, никакую другую собаку больше не заведет. Это умные, интеллигентные, грамотные, интеллектуальные собаки. Прекрасные компаньоны и друзья. Благородные, великодушные, хитрые, ласковые, мудрые! чистоплотные, игривые, веселые. И в тоже время, такса-собака серьезная! Ее воспитанием надо заниматься ПОСТОЯННО! У тех хозяев, кто считает таксу просто прикольной собачкой беда! Они становятся неуправляемыми и агрессивными. Таксы-лчшие собаки!
Это просто сказочное создание. ОБОЖАЮ ИХ!!!
очень люблю) очаровательные создания)
с ними нужно быть как можно больше на прогулках
неочень. сколько их видела, характер неочень, недотроги какие-то
Нина Качко
Анастасия Николаева Они не недотроги...У такс очень сильно развито чувство собственного достоинства.
Я люблю вакс :)... я шучуууу я неоч люблю такс
Marina Marina
Раиса Захаренко просто вы их не знаете...это чуды-расчудесные!!!!
Marina Marina Спасибо большое за коминтарий, поверьте, я просто ОБОЖАЮ всех собак! Это мои любимые животные с самого детства! Но что на счет такс, ну и других пород, это кому как нравится. И ктомуже все животные(для меня особенно собаки) чуды-расчудесные!!!!
Я просто обожаю Такс! И в скором времени собираюсь завести =)
Нет.
Не люблю такс. Никогда бы не завела! Они ужасно стервозные, характер ужасный! В лесу им место!!!
Sonya Sonya
как ОХОТНИКОВ ОЧЕНЬ А если в доме такса бездельнечеет то ето ненавижу
я их не просто люблю, я их обожаю!!!