Домашние животные

Какое животное выгоднее.. . по вашему мнению)))

Всегда хотела выбрать достойное животное, но вот незнаю какое.. . Глаза разбигаются)) ) Посоветуйте что-нибудь
Бери корову, всегда с молоком будешь
Наталия Федоренко
Лучший ответ
выгодное животное - муж. . от него дети хорошие получаются..
Петух-заменяет будильник, питается крошками.
кот сибирский
тутового шелкопряда заведи ...
шёлк -дорогая ткань !

ШУЧУ ))))

Вы имеете ввиду СОДЕРЖАНИЕ обходится ДЁШЕВО ?

УЛИТКА АХАТИНА
Хотите - подарю? У меня их штук двести ))) Честно .
Лейла Киткаева
Мужа не заводите. Грязи много, дрессировке поддается плохо и, сколько ни кормите, все равно налево смотрит.
выгоднее в плане чего? если по уходу. то легче всего с кошкой. сколько у меня животных разных было. проще кошки ничего нет
$*tequila*$ :)
какой то не корректный вопрос! не хотите тратить деньги, заведите себе плюшевую собачку!
http://funcomedy.ru/main/comedyclub/913-pavel-volja-o-sobachnikakh-i-sobakakh.html послушайте от начала до конца - не пожалеете
Корова, ест только травку молока даёт много.... Если найти место где можно косить травку бесплатно и продавать не только молоко но и навоз, то ну Оооочень выгодно получится. А когда постареет котлет наделаешь.
О*
Оксана ****+***
Мобильный тамогочи и бесплатно и не жалко если надоест и сдохнет.
Алла Федо
плюшевый мишка, ну или виртуальный питомец вам подойдет.
Оксана Якшина
Рыбки)
мне кошки нравются
Выберите достойного мужа)) )
заведи морскую свинку
бык.... мясо ныне дорогое
Любимое, на него никаких денег не жалко.
Плюшевое, за него раз заплатили и норма.
А так, из тех, кто у меня были- хомяк. Жрет мало, места мало занимает, правда и в вас неособо нуждается.
Рыбы дорого обходятся : аквариум, оборудование, декорация, химия для воды, ну уж потом рыбки с кормом. За свет сумма немалая набегает. Ленивому перемывать аквариум- еще то удовольствие.
Обязательно нужно иметь кошку потому что она лечит
если хотите шикарного питомца, тогда заводите бенгальскую кошку (посмотрите в гугле их фотографии, сразу смекнете о чем я; )

это моя девочка-бенгалочка. думаю, что никто не поспорит, что окрас у них чудесный! и стоят они, конечно, многовато.. .

..если хотите подешевле, советую взять британского или шотландского ввислоухого котеночка (как бы это банально не звучало) . они по характеру абсолютно не агрессивные ( личный опыт: у меня две такие дамочки живут) . ласковые, а шерстка плюшевая и мордаха милейшая)) )

я всегда мечтала о собаке, но до сих пор не имею возможности держать пса... =(
всегда была неравнодушна к породе хаски (какие у них выразительные маски на мордочках! а глаза!!!!) , также безумно нравятся французские бульдоги (имела честь общаться с собакой этой породы - такая веселенькая и добродушная свинка-псинка! из-за нее я и влюбилась в эту породу) .
вообще, я считаю что собаки отличаются бОльшей преданностью, умением понимать и чувствовать человека. и не потому что кошки глупее (у самой 3 кошки и ни в коем случае так не считаю) , просто кошка - зверь куда более независимый, чем собака. и порой бъешься из последних сил, чтоб она тебя услышала, а она и усом не ведет. но плюс их в том, что запаха абсолютно никакого нет (я о квартирных животных) , пищи потребляют меньше, отлично ловят мух и комаров (мои во всяком случае:) , ласка и нежность - их конек. и потом, собаки ведь мурчать не умеют :)))

кстати. у меня жил долгое время хорек. животное настолько подвижное, умное, веселое, смышленое, непосредственное, игривое и смешное, что Вы никогда не заскучайте с ним, а на улицах на Вас будут с восхищением оглядываться люди, когда будете его на шлейке выгуливать!! ! единственное "но": самка или самец - не важно - кастрировать/стерилизовать обязательно! (если только не собираетесь разводить, но с этим мороки столько, что это ни к чему) . иначе они будут болеть, худеть, линять (а самки от затяжной течки и вовсе гибнут). но кастрирует/стерилизует хоря любой мало-мальски опытный ветврач. Вот он, мой Бося)) )

я тут высказала свое мнение, но выбирать Вам: рыбки, кролики, кошки, хомячки, собаки, фретки - все они классные и у каждого животного всегда будут свои преимущества перед остальными :)
Удачи Вам в выборе!
мышку заведи....
Мне кажется по затратам кошак) но его приучить если нормально то норм будет и жрет он чо корм и так чо дать супк какой небудь) а с рыбками это возни столько были у меня рыбки спс) а от хомяков вонища)
Муж. . или кот. Первый работает, но много жрёт, второй не работает, но жрёт мало.
корову заведи, зарежешь, оправдаешь расходы!
Черепашки ли кот
Рыбы))) от них нет вони да и уборка че там воду перельешь и все)))