Домашние животные

Мой кот любит молоко и сметану. Можно его этим кормить?

Юлия Шадская
А почему бы и нет?
Ерсинай Кайырова
Лучший ответ
Сметана слишком жирная, чтобы кормить ею кота каждый день. Можно давать изредка, понемножку, в качестве лакомства. Молоко можно, если кот его переносит нормально. Но вообще-то основой питания кота должно быть мясо.
а морда у него не треснет ?!а если серьезно то кота надо кормить разнообразной пищей мясом рыбой кормом витаминами овощами
***dianocka Kanatovna***
Юлия Шадская А чего она треснет то? Вот если сухие премиум корма обходятся где то около 30-40 рублей в день, то неужели нельзя за эти деньги купить коту сметаны?
Если любит, то почему же нельзя. А мой очень любит рыбу, хоть на рыбалке никогда и не был.
Kama Baygozova
Нет, сметана-слишком жирно, молоко-вообще, мимо. Кефир, не сладкий йогурт, ряженка, творог...
Можно, если не слабит кота, только не большой жирности (%)
Татьяна *
в больших кол-вах нет, сметана должна быть наименьшей жирности и чайную ложку в день, а то печень посадите молоко любой процент и разводить водой 1 к 2
Руслана Родзаевская оно и так разведенное .чего его еще разводить
Моя кошка кушает чайную ложку сметаны раз в две недели!!!! Сметана кстати домашняя, жирная!! ! (магазинная это не сметана по моему) . И все хорошо! Молоко она не любит, но можно .
Немножко лакомств не повредит!!!!
Алина Самар
можно. сладким нельзя кормить
У Вашего кота губа не дура! ))) Можно, почему бы нет? )))
Можно понемногу.
Виктория ***
Обычно у них от молока понос. ПРоверь, если нет - то можно иногда. Сметану - не очень кислую и не очень жирную, и тоже если нет поноса.
Zhaniya Aubakirova
А как вы думаете, чем кормят в деревнях кошаков??? Молоком, сметаной и т. д и т. п. Мои сиамские кошечки с удовольствием едят и то и другое=)
Roza Nabiyeva
Татьяна Маслова Ну, деревня - это, несомненно, прекрасный образец для подражания...
Анара Омиртаева В деревне коты работают, подвижные, а городские - зады наедают.
сметаной в меру. печень посадит если сметана жирная настоящая