Домашние животные
у кого нибудь бил подобный случаи ???
моего щенка стаффа когда он бил щенком покусал соседний стафф и розорвал полностью шею пришлось везти в вет-клинику ((( но спустя пару лет собака решила отомстить и набросилась в подезде на того стаффа я правда испугался я своего завел в квартиру он бил полностью в крови но когда начал обробатывать раны окозалось что то била не его кровь а того стаффа а у моего пару царапин ))
при чём тут стафф? У любой собаки прекрасная память, особенно на обидчиков
бил такой случай щенка покусала взрослая собака а через год он её чуть не загрыз и потом как увидит кидается не даёт ей прохода
У меня была боксёрша. Когда ей было 2 года, соседка, глядя на меня купила щена -боксёра. Гуляли вместе. Моя исключительно послушна и миролюбмва, но щен трусил и чуть что заваливался на спину. Я уехала из района на 2 года. За это время пёса соседки выросла в драчливую суку, без поводка не выведешь. Я опять оказалась дома и мы столкнулись на улице. Эта "гроза района" узнала мою пёсу и завалилась на спину. (хотя её и в детстве моя не кусала и не пугала) . Мы сами тогда удивились.
здесь порода и злопамятность ни при чем. Вы не воспитали свою собаку должным образом и глупо оправдывать это тем, что щенком ее обидели.
ай маладец дарагой, если не его кровь бил то не страшно
Я знаю точно что стаффы, злопамятны! ! Был подобный случай у соседей, только когда их псинка была щенком его обидел кот, собака подросла, кота не стало (((((((((((((Съел! ! Отомстил!
таже хрень была, наша (пит) столкнулась в детстве с 2 стафами мать и дочь, но т. к они низкие они прыгали сзади и спереди незнали куда схватить, теперь себе подобных мы не перевариваем. (
у меня себя так кавказец повел, его пес маленького обидел и когда он вырос, то просто его задавил....
Если собака просто проходила и не давала никаких знаков агрессии, то виноваты будите вы.
Да, псины такие!! ! Моя такса тоже была щенком и во дворе бегала собака которой пыло всё по X+Y=? Моя лаяла на него, у нас была рулетка. (ну поводок) И вот когда как всегда мы хотели прогнать эту собаку, шенок сорвался!! ! ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ КОТИТЕ НЕТ!!! НАКИНУЛСЯ НА ДВОРНЯГУ В 4 РАЗА БОЛЬШЕ САМАВО И ЗАГРЫЗ НАСМЕРТЬ!! !
На нас орали, подали в суд, но мы отсудили своё. Не надобыло выпускать!
и что тут? не думаю что ваша псина запомнила своего обидчика. просто сам тоде вырос драчуном