Домашние животные
Как вы относитесь к таким историям-и приходилось ли встречаться с подобными случаями?
Лично мне с таким сталкиваться не приходилось. Но я вполне верю что душеньки наших любимых питомцев хранят и оберегают нас после смерти. Ведь считается что, самое верное и преданное животное это собака.
Аниме Орёл
Я тоже верю-и не только...Они действительно наши ангелы-хранители.И в этой жизни-и даже после нее...
Как известно из достоверных источников, не все собаки отправляются на радугу после смерти. Конечно же я, как истинно верующий человек, верю в это.
сталкиватся не приходилось, но верю что такое возможно, извиняюсь за оценку, случайно нажала не туда ((
книга для тех. . кто не успокаивается душой после ухода друга..
никогда достоверно не будет известно_)))после смерти часто люди видят мельком умерших но это просто видения от мыслей а тут может подсознание играет с людьми но скорее всего ангел хранитель в образе
одно знаю точно: первая моя крыса, после того, как из-за болезни пришлось ее усыпить, снилась мне еще месяа два. Все время казалось, что она под ногами бегает... а от вида ее пустой клетки начинала плакать как ненормальная.
не верю в такое
Очень интересно, если помните я ранее тоже выкладывала случай со слепым и собакой что погибла под машиной.. .
Вот ссылка кстати кому интересно - http://dogmy.ru/novosti/6/
Очень чувственные рассказы - иногда преувеличенные - но кто знает, может собаки правда преданны нам даже после смерти.
Оч оч понравилось) ) очень трогает..