Ну я честно говоря считала что вискас хороший корм, но славо богу часто его не давла, все рыбкой да кашками, но даже когда и давала кот здоров был, не страдал ожиренностью и тп) А потом мне все ветеринары в голос сказали что вискас это отрава) Что там нет ничего полезного) Что котик просто пузо набьет, а пользы никакой, только вред.
Потом было время когда из за работы совсем некогда было, и вискасом кормили, только жидким, и он потом вообще перестал кроме него что-то кушать. Привык. Как к наркотику. Славо богу сейчас опять рыбку кушаем)
Вобщем лучше не рисковать и приготовить еду самой)
Домашние животные
почему вискас такой непопулярный?
Состав почитайте. 4% мяса (скорей всего рогов и копыт) , а остальные 96% что за хлам? Кому он нужен?
Как раз наоборот. Только ничего хорошего в этом корме нет
Качество плохое очень. Если долго этим кормить - последствия отразятся на здоровье кота: язва желудка, выпадение шерсти, проблемы с зубами, почками, кожей.. . Да и кошки на это "подсаживаются" (спасибо добавкам для привыкания) .
Корм как раз довольно популярен. К сожалению.
Непопулярный?... хм... думаю наоборот популярный
цена не по продукту
да и у бабушки кошка от него умерла.. . из-за сухого корма, а она ей только вискас давала, забило сосудики какие-то (точно какие сказать не в силах)
Прекратите животных кормить всякой дрянью! Сами питайтесь хлебцами
К сожалению боюсь, что наоборот. . Его ведь не только в спец. зоомагазинах продают, а и в киосках, продуктовых магазинах. Люди берут, что подешевле, чтобы не заходить потом ещё и в зоомгагзин. И не думают о том, что их животные будут страдать потом..
потому что большинство хозяев любит своих мурчалочек и не кормит их всякой гадостью.