Домашние животные

А если вы СЛУЧАЙНО, но сильно обижаете своё животное - они запоминают обычно?

я в темноте чуть не скинул кошку с балкона, когда окно закрывал(( а потом прощения у неё просил
I*
Irma ******
Это точно собаки хорошо помнят это, а вот кошки если они очень преданны они простят через 2 часа, вот бабушка её не любит и часто бьёт костылёй, она убегает в своё любимое место и через 2 часа приходит и опять ласкается.
Анюта Ушакова
Лучший ответ
Он злопамятен и мстит в самый не подходящий момент--кусает и царапает.
ой, жуть какую-то пишите
он сразу же забыл, да и вообще даже не подумал, что Вы его столкнуть хотели.
Я своей кошке уколы ставлю и таблетки даю и ничего, не мстит.
А на окно поставьте решетку от греха подальше и будет Вам с котом счастье

Когда под ноги попадет и случайно пну, беру погладить, чтобы не боялась меня
Tamara Rechidova
Мой нет, отходчивый. Когда уколы делала прятался. Сейчас и не помнит.
Vika Love
У меня когда то был пёс, Я его спросони пнула, он со мной не разговаривал (образно) три дня, потом простил.
Мой когда еще щенком был, в первые недели как его домой принесли (роттвейлер) на меня решил сзади прыгнуть, заигрался так, я его машинально оттолкнула, и он на спину упал. Так заскулил, от меня убежал, испугался, я его в слезах целовала и на коленях у него прощения просила, из за того что так грубо обошлась! Но сразу же успокоился и до сих пор мы этого не вспоминаем=)
они все запоминают
Глядя какое животное. Кошки точно запоминают, а вот собаки - запоминают обиду обычно породы собак-агрессоров.