Домашние животные
Кот забрался на дерево,сидит вторые сутки.Как достать его оттуда?Все отмороженные никто не хочет помочь
Все отмороженные никто не хочет помочь
Сам слезет, вы когда нибудь видели трупики кошек на деревьях ? )
Если оставитъ кота в покое он ночъю слезет сам. Мой пес сколъко раз загонял котов на деревъя - утром ни одного не было. А если кот домашний и боится, то лучше вызватъ МЧС, делают ведъ они иногда добрые дела.
а что, мальчишек рядом не водится?
в возрасте, когда лазают по забборам-деревьям?
Смотря на какую высоту залез. Я так однажды уличного котенка во дворе снимала. Целый день орал, на второй я не выдержала, нашла где-то лестницу (кажется, из гаражей кто-то дал) , залезла и сняла. В жизни всегда есть место подвигу! Подрал он меня правда капитально, так что лучше что-нибудь взять, чтобы сразу накрыть-закутать. Можно в руке держать кусок мяса или рыбы, авось сам поведется.
идите в вашу жилищную контору, как она там у вас называется, они снимут
Спилить дерево.
за границей для этого служба специальная существует, ну или на крайняк пожарные, МЧС
херней страдаешь.. .
отмороженная тожа.. . на всю голову.. .
жрать захочет слезет....
отмороженная тожа.. . на всю голову.. .
жрать захочет слезет....
Если у вас много денег, то вызовите МЧС.
вызвать спасателей
раскидайте под деревом много вкусностей (что ваш котик любит) и он врядле устоит перед таким искушением=))
камень кинуть в него (ее) поможет
Зависит от того, в каком состоянии должен быть конечный кот. Если мертвый, то можно его оттуда "снять" с помощью снайпера. Если живой (что вероятнее) , то можно согнать его сухой деревянной палкой типа длинного древка. Также советую попробовать подключить на дерево (желательно сырое) электричество из сети 220 В. О результатах прошу сообщить письменно.
Вызывете мчс они достаюту нас достали