Моя кошка тоже боится улицы и поэтому я её туда не тащу. Не вижу в этом необходимости.
Если есть необходимость выйти из дома, попробуйте закутать его в какую нибудь тряпку.
Домашние животные
всем привет!! что мне делать? не могу выйти на улицу с котом, он ведет себя просто ужасно
у меня кот нормально гуляет.... выхожу с ним на поводке... а так вообще не вижу смысла в прогулке с котами... удовлетворение ваших прихотей???
Ульвия Иманова
ну ессесна и в хамстве
Екатерина Красивская
да какие прихоти? я что обязана тут всем расписывать зачем мне нужно выходить с котом на улицу. раз выхожу, значит, это нужно. это не прихоть, это потребность, к сожалению
а зачем выходить с котом на улицу? кот - домашнее животное. Идите без кота
Екатерина Красивская
да перестаньте вы писать глупости уже. я же вам сказала - проходите мимо моих вопросов. я не буду вам объяснять что и почему я делаю, за чем на улицу с котом хожу
Ульвия Иманова
Татьяна она всем хамит сейчас
Кот-животное домашнее. Прогулки с хозяином ему ни к чему. Я просто даже смысла не вижу... Туалет-дома, нагрузки не нужны... Да и стресс для него, раз не хочет...
Екатерина Красивская
поверьте мне, есть смысл и это не прихоть. раз я выхожу с ним на улицу, значит так нужно
Вот бы мой так боялся, была бы ему благодарна! ! Мой орёт под дверями, просится на улицу.
Уже пожалела, что показала ему эту улицу. Живём в квартире, гулять правда есть где,
к поводку приучился быстро!!
Радуйся, что твой не хочет, потом задолбает с прогулкой как собака!!
к поводку приучился быстро!!

так может не нужно насильно выносить кота на улицу? и удовлетворять вашу прихоть
Екатерина Красивская
вы за меня решать будете что мне делать?
Когда коты долго сидят взаперти, они начинают бояться улицы, дико боятся. Не нужно его принуждать. Захочет - сам выйдет.
Екатерина Красивская
самого я не могу отпускать
Пристаёт к девушкам, хамит прохожим...
Екатерина Красивская
не смешно
Екатерина Саблина
Жаль, я старался. Приучать к улице долго и трудно, особенно уже взрослых, наша драла овчарок и пряталась в подвалах, и выходить не собиралась, не слишком приятные воспоминания от поисков.
Зачем с котом гулять???? Это домашние животное! Кошки любят гулять одни и загородом! А если вам гулять не с кем подружку под руку и идите гуляйте....
Екатерина Красивская
да хватит уже тупить с ответами!!!!что вы пишете всякую галиматью? вы свое животное на улицу выводите только потому что вам не с кем погулять чтоли? так у меня такой проблемы как не с кем погулять нет.
Марина Тарасова
Извини,а в каком смысле выйти на улицу с котом?На шлейке что-ли или как?
У нас такая же проблема! Купили шлейку, ошейник, только выходим за порог так обратно бежит!
Ну просто кошки не собачки: ) ну не любят они подобного им легче самим погулять:)
Екатерина Красивская
не могу одного отпускать. у нас во дворе очень часто животные под машинами гибнут. это одна из причин