Хороший вариант - купить заменитель кошачьего молока в зоомагазине.
Также можно приготовить молочную смесь, которая по питательности будет приблизительно ровняться кошачьему. Именно по питательности, а не по остальным показателям. Дело в том, что содержание белка в кошачьем молоке в 10 раз выше, чем коровьем.
Чтобы приготовить данную кошачью смесь, необходимо смешать 4 части кипяченого молока (коровьего, или козьего) с 1 частью яичного белка и взбить для получения однородной субстанции.
Если котенок плохо переносит коровье молоко, можно использовать сухие смеси для грудных детей. Готовить такие смеси надо по инструкции, но разводить в два раза жиже, чем требуется для кормления 1-2 недельного ребенка.
Домашние животные
Чем кормить котенка(1месяц)?
мамой кошкой!! ! Вы зачем подсосника оторвали????
Настя Бесштанова
Если люди спросили - наверно, настолько очевидный вариант невозможен, да?
Бутылку в аптеке купили и смесью
роял канин для котят есть. но не вискасом точно...
Мамой-кошкой. Я начинаю приучать котят к еде на 31-33 день. Сначала даю детское питание Нан с 0 месяцев, через некоторое время баночное детское питание (типа Агуши) мясо+овощи, мясо. И еще через несколько дней начинаю приучать к кормам супер-премиум класса (орижен или роял канин) . К 2м месяцам обычно котята кормятся кошко-мамой и кормом.
Молоком
молоком и кормом (жидким для котят) премиум класса
Уже можно какие-то консервы для кошек (только подходите к этому серьезней - не берите дешевку, у маленьких котят иммунитет слабый как и у детишек, может аллергическая реакция на дешевые компоненты возникнуть. ) Но и консервами не ограничивайтесь, подкармливайте фаршем, про молочко не забывайте.
молоком из пипетки
Если малыш плохо ест, из пипетки кипячённым коровьим молоком разведённым 1-к-1 с водой. Хорошо добавлять в молоко яичный белок. Понемногу приучать к миске. Хотя-бы раз в день варить манную кашу. Или же кормить сухими детскими смесями.
я своего в 1 месяц поила молоком... Сухой корм исключи. Можно кормить Вискасом для котят. Можно давать понемногу мясо, рыбу без костей.
Юлия Гневашова
Вискас вреден для котов!
Галина Перегуда
сама жри вискас
Юлия Гневашова
Консервы не лучше...
кошкиным молоком, или просто любым молочком