Домашние животные
Почему вы не покупаете собак, которые вам нравятся?А берете ГЛАМУРНЫХ БЕСТОЛКОВЫХ КОШКОДОГОВ ?
обижаете (((((((((((((((((((((((((((((

Светлана Вачарадзе
Юльчик! С прошедшим! Сорри,было не до поздравлений...Как ты?
нравятся - вот и покупаем.
Кто-то ездит на газике, а кто-то на гламурном шевроле.
Не выказывайте свой дурной вкус и воспитание так открыто и к вам потянутся люди
Как раз -таки только которые нравятся, иначе никак. Гламурные тоже кому-то очень нравятся, и они берут именно их

у меня сейчас собачка средних размеров- 20 кг
но: ЕСЛИ будет возможность выбирать- выберу меньших размеров- чтобы поднять было по силам и : чтоб : когда на пол ложиться: можно было обойти- для крупного животного нужно пространство
Ну да... Хотим кошкодогов и заводим... А Вам завидно что ли?

Да ну бред. Есть конечно люди, которые за модой гоняются. Но к нам это не относится.
не правда.. .

Татьяна Юсова
Хороши мальчишки!!!
Только бесстыдники!!!))))))) У нас такая же трабла - ни одной фотки сидя, что бы БЕЗ "болта" ))))))))))
Вчитывалась-вчитывалась ...ну никак не могу понять ...КОШКОДОГ ...
И дошло таки )))))))))
Вы имеете ввиду ДОГа размером с КОШКУ ))))))))) ???
это на фото не моя, моя на АВЕ )))
У меня две средние собаки и одна малявка .Очень сплочённый коллектив )))
Вчера на тёмной улице малявка первая заметила опасность ))ввиде дворняги ))))
Маленькие -умненькие !
Это неправда, что они тупые )))
И дошло таки )))))))))

это на фото не моя, моя на АВЕ )))
Маленькие -умненькие !
Это неправда, что они тупые )))
кошкодог? интересно посмотреть на него. глупейший вопрос по моему. Как можно завести собаку которая не нравится?
прокорми эту скатину
Ирина Дойникова
Это не СКОТИНА--,А член семьи.
Мне что нравится то и завожу)) )

У нас целый питомник собак. Там и коты и собаки и они дружат. Питбулей разводим

Катюша Карпенко
Рабочие?
Тебе не понять, ты собак не любил по- настоящему ))
У нас маленький умный, вопитанный пёсик Микки. И выбрали не из-за моды и ещё там... А просто очень нравиться порода и по харакктеру нам подходит. А большую собаку никогда не хотела.

потому что в однушку собаку, которая мне нравится, не заведешь.... к тому же у меня пинчер. он хоть и маленький, но нифига не гламурный (7 кг все-таки, такого на ручках не потаскаешь по бутикам и кафешкам) и совсем не тупой!
У меня было 4 ротвейлера. Обожаю эту породу. Сейчас у меня немецкий шпиц (шпиц по-немецки - острый: острый глаз, острый слух, острый нюх) . Немцы знают свое дело в разведении собак- это мини-ротвейлер. И сторож хороший и компаньон.
ну не обобщайте!
я сама терпеть не могу всяких крыс типо чихов!

По себе людей не судят.
Ни когда не куплю собаку которая мне не нравиться. Пусть хоть какая она модная и суперская будет.
Лучьше пароды чем чау -чау ненайдёте! Самые клёвые пёсики насвсей вселенной.
Каждый в праве завести себе такого типомца который ему подходит в наибольшей степени, удовлетворяет его вкусы и потребности