Домашние животные

какую породу собак, можно взять для развода ,лучше маленькую

какую породу собак, можно взять для развода ,лучше маленькую. для прироботка
Аха-ха, для развода: ) Вот уморили. Нужно иметь неплохой начальный капитал, для того чтобы купить хорошую суку, правильно вырастить, оттитуловать (ну если вы ее помет за деньги хотите продать, а не за копейки) , заплатить за вязку кобелю, принять роды (у маленьких роды трудные) , вырастить щенков (у мелочи маленькие пометы) и потом умудриться продать. А если сука пропустует, если заболеет, то ехтер, ваш начальный капитал усвистал в пустую. Так что, это подработка очень затратна и с сомнительным результатом.
Елена Камалетдинова
Лучший ответ
разведение=дорогое хобби.
Потратите больше, чем заработаете.
Особенно с нулевыми знаниями
Вы, наверно, думаете что собак разводить что кроликов? Ошибаетесь! Это огромный труд с непредсказуемым результатом. Это же живые существа, а не роботы, сбой может произойти на любом этапе
Для развода лохов хороший приработок дает МОШЕННИЧЕСТВО. Но статья за это в УК РФ позвонковая.
Парасат Махсет
Делитанты не могут и не должны разводить собак (любых)!!!! Разводите кроликов!!!!
Для развода лохов можно с улицы отмыть и придумать породу... Но это тоже надо уметь.
Gauhar Uteulina
для "развода" надо оформлять питомник и разбираться в собаках.
Лучше на работу устройтесь )))
Для развода лучше мужа сначала завести, а потом развестись. Для разведения лучше кролики, они быстрее плодятся.
только знающие и любящие собаководы должны разводить собак !
если вам нужны деньги устройтесь на роботу !
а так я за брабансона
**** ***
Если у вас нет минимальных знаний о породе ( хотя бы курсов зоологов) , то вам не стоит разводить собак. Закончите курсы и вперёд, покорять вершины выставок! Если надумаете, то лучше всего недорогих собак.
Счас почемуто выгодно разводить йоркширов.