Домашние животные

Сын приволок котяру. Котяре месяца три. Поедал сметану, теперь хотит фарш. Как его, змея, приучить к нормальному рациону

не кормить
Елена Борисова
Лучший ответ
постепенно, с любовью и лаской !!!
Зоя Тихонова
Лаской попробуйте.
Лариса Фомина
А это и есть нормальный рацион. А что бы Вы хотели?
перемешайте фарш с кашей
глисты блохи прогнать. а кушает много отестся за неделю потом уговаривать будете чтоб поел
у вас то невеста, то папаня - то сын - вы вечно всем не довольны - кормите котика нормальнои едои и варите кашки
А что по Вашему -НОРМАЛЬНЫЙ РАЦИОН? Зайдите в любой супермаркет, или в магазин для животных ( зоомагазин) , там тьма кормов для кошек и котят, возьмите пару пакетиков или сухого корма для котят и дайте котенку. Что ему понравится тем и кормите.
Для начала глистов прогнать...
Елена Ершова
А какой рацион вы считаете нормальным? Взрослой кошке среднего размера надо 150 граммов животного белка в день + 50 грамм всяких овощей-каш.
Анна А
А он Вам прям так и сказал "фарш неси! "?))
Не давайте ему фарш, давайте что-нить другое повертит носом, проголодается и съест)
Только не вискас с кити-кетом)
Маргарита
Избавиться от кота. Более гуманно, убрать всю еду, и только кошачий корм.
в зоомагазине продаются антиблошиные ошейники, таблетки от глистов и витамины, добавте их в еду (ошейник не надо:)) мы никогда кошек не кормили кормом, как-то это не правильно... представьте, если бы вас каждвй день кормили бы одним и тем же, да еще и сухим? обращали внимание, что на этикетках разных продуктов питания в составе написанно глутамат натрия (усилитель вкуса, вызывающий привыкание)? вот в кошачьей еде вроде вискасов всяких тоже есть такая гадость, только специально для животных, не помню как называется... поэтому когда они пакетик видят голову просто теряют, наркоманы... это все равно что если бы мы каждый день на завтрак, обед и ужин ели бы ролтон и гамбургеры. кот моего парня с дальней комнаты чует, когда молоко открывают, а если на столе стоит и ему не дают, то будет орать, пока не охрипнет! вот это по моему, и есть нормальный кот:)
проглистагоньте меньше есть будет и давайте кошачий корм вот и всё и воопще это нормальный рацион
ничего сложного нет, у меня таже история. просто в картошечку или супчик немного мясушка добавлять и все. только еда естесственно постоянно одна и та же не должна быть. нам же тоже надоедает есть постоянно что-то одно))) баловать тоже иногда можно любимца.