Домашние животные

собака беременна 59 день а темпиратура тела по прежнему 38 градусов??? Когда роды ???

A}
Asel= } *
60,61 - 70дней. В частности мопсы. Обычно темп. 39, а в тот день когда утром упадет до где-то 37, тогда и ждите.
Дева Музыкальная
Лучший ответ
да рано еще-успокойтесь

вам еще как минимум дня 3-5 ходить
Svetlana Lee
Да рановато ещё рожать. Обычно на 64 - 65 день рожают, но может быть и позже.
Сонька Салимон
Asel= } * ого...а нам вет сказал на 63 день
А куда вы спешите, родятся они, внутри суки не останутся. Моя на 62 день рожает. А вообще могут носить до 70-го. Да и неизвестно на какой день она забеременела, вы анализ то делали? Зрелых яйцеклеток могло не быть на момент даже повторной вязки, а выход их произошел через 2-3-4 дня, а т. к. сперматозоиды сохраняют живучесть 4 дня, то и оплодотворение произошло позже. Так что невозможно точно высчитать дни, если не делался анализ. Вызовите вета на дом, пусть осмотрит суку и прослушает серцебиение плодов, если уж так боитесь патологии.
Gulnur Zhumurova
торопитесь
Инна Мороз
Asel= } * всмысле торопиться
Гимн заводчика
Рожа в пене, трясутся руки.. .
У хозяйки родившей суки,
Что с дивана вальяжно взирает,
Как хозяйка гнездо проверяет:

На карачках, с дурацкой улыбкой... -
Да, всё именно так, без ошибки.
Завтрак ей несу на подносе.. .
Стоп! Кому это крышу сносит?

Свет приглушен, обсохли комочки
На исходе ушедшей ночки.
Я шепчу, засыпая вполглаза
Что-то вроде "последнего раза"...

Вижу мужа ухмылку в ответ -
Вдруг поверит? Конечно же, нет