Домашние животные
Сколько раз в день и какое кол-во времени вы гуляете со своей собакой(а может даже и кошкой)?!
с йорком в 9 утра около часа и вечером в 21.00 столько же, а хорьку нашла друга и гуляем днём по 2-3 часа с собой берём корм и воду

3 раза
2 раза в день. По времени - как получиться, но в сутки не менее 3-х часов.
Мы со своей шарпейкой гуляем 3 раза, довольно долго, часа полтора утром и вечером, ну а на ночь выходим минут на 20.
кошки у нас киплинговские, сами по себе гуляют, а собак я на ночь с цепи спускаю, но они для людей безопасные, правда, если ёжика надыбают, то спать не дадут, приходится вставать, спасать ёжика, оттащив его куда-нибудь подальше....
2-3 раза. Утром минут 20, после работы минут 10 и вечером 1-2 часа. В выходной гуляем от 3 до 5 часов, бывает и больше, но редко.
3 раза. В рабочии дни утром, в обед по 15-20 мин. Вечером 2 часа. В выходные много, почти целый день день на речке зависаем, благо рядом она у нас.
Со своим щеном гуляю 2 раза в день, утром час, вечером 2 -3 часа.
Много раз, около 5-6 раз!
3 раза в день утром минут 15-20, а днем и вечером по часу
утром в 7.20
днем в 13.30 а когда начнется школа то в 15.20
вечером в 19.30
Я кошечку прото в зимний сад выпускаю, она там поест цветки и обратно!
4 раза в день от 20 минут до 2 часов, все зависит от настроения собаки и от погоды, в дождь он только в туалет выйдет и бегом домой
утро: в 9.00-10.00
обед: в 15.00-16.00
вечер в 21.00
на ночь в 23.30-00.00
утро: в 9.00-10.00
обед: в 15.00-16.00
вечер в 21.00
на ночь в 23.30-00.00
3 раза)
утром 1,5 часа, днем минут двадцать, и вечером часа 2-3