Домашние животные

Сколько по времени вы гуляете со своей собакой?

Oksana Sijan
утро 15 минут
днем 30 минут
вечером 1,5 часа
**
***** ******
Лучший ответ
утром мин 40-60
днём примерно так же около часа
вечером мин 20-30
и 1-2 раза в неделю в лес ходим на 2-3 часа
две прогулки укороченные по времени где то 20-30 мин и одна длинная -порядка полутора-двух часов
Юлия Зенкова
Когда появилась третья собака в квартире-начали думать перебираться "на землю".
Теперь все гуляют-сколько хотят.
И спят -где хотят.
утром на туалет, в обед не более 30 минут, ну а вечером и на 4 часа можем уйти
Элла Валовская
утром 20 минут - больше времени уходит на мытьё))
а вечером часа 1,5...
Татьяна :)))
у меня нет собаки, тока кошандра. и с ней я гуляю 15-20 минут
утром 20-30 минут
днем 20-30 минут
вечером 1,5-2 часа
в жару выбегали утром минут на 15, днем вообще только на попис, ночером два часа.
а в дождь это вообще каторга. утром волоком таскаю минут 15, днем так же волоком минут 10 и вечером максимум час отгуливаем, домой тянет.
что зимой делать будем не знаю, у него уже сегодня лапы мерзли в +6 >.<
Роза Рахметова
Ну так как мы живем в частном доме и он спокойно может разгуливать во дворе, то 1-2 часа гуляем...
В городе жили- 2-3 раза в день от 15минут вокруг дома-до 3х часов дальних прогулок или выезд за город (в выходные) . Зависело от настроения, погоды и наличия времени. А сейчас в деревне живём-кроме погоды никаких ограничений.
у меня мопс. Гуляем утром - 30 минут, днем и вечером по 2-2,5 часа.
Утром час и вечером час
утром 30 минут, а вечером 2-3 часа как получится
собака той терьер очень любит гулять
Весной:
Утром- 15 минут.
Днем- 15минут.
Вечером- 40минут.
Летом:
Утром- 20 минут.
Днем- 15минут.
Вечером- 60минут.
Осенью:
Утром- 20 минут.
Днем- 10минут.
Вечером- 30минут.
Зимой:
Утром- 10 минут.
Днем- пока не сделает все свои дела.
Вечером- 20минут.
15 минут