Домашние животные
Почему все коты отзываются на звук "КС Кс Кс" Что они думают когда это слышат? Ведь котята тоже отвечают. У них это от ч
Я тебя ещё удивлю. В Греции у отеля котята-подростки бежали на моё русское "кыс-кыс" и ждали колбаску со шведского стола с завтраков.
не все коты. иностранный кот не поймет твоих кис-кис - хоть год его зови. к примеру в англоязычных странах котов подзывают кири - кири
далеко не все
У кошки слуховой спектр выше чем у человека.
У более чувствительны к высоким частотам.
"КС" имеет наивысшую частоту звучания в русском языке.
да они просто тупые
Как гаишник (или депутат) при слове деньги
Элина Курпакова
Или как ты
рефлекс котёнок маленький не отзывается сначала потом у него рефлекс просыпается ага каждый раз после этого звука кормят вот и отзывается
Отзываются как приучены. В Америке и Англии отзываются на китти китти китти. Приучите отзываться на ау, будет и на ау отзываться.
В Италии котов подзывают не "кс кс кс", а "мишю мишю мишю". Я как первый раз услышала ( в первый приезд к маме) говорю: " мамуль, ты зачем кошаку МЫШУ предлагаешь? У нас ведь её нет"))). Так вот там кошаки на кс кс кс не идут и даже внимания не обращают, а вот на "мишю мишю мишю", прибегают. Видать можно использовать любые слова, лижбы кормили. У меня кошка тоже не идёт на "кс кс кс" (принципиально не приучали) , а вот команда "кушать" выполняется в любое время с удовольствием. Только, иногда, это неудобно. Муж приходит с работы, я же ему : "ты кушать будешь", кошка слышит заветную фразу и с воплем мурррр несётся на кухню.))))))))))))
не знаю, но в за рубежом они отзываютя на "кири-кири", не странно?
зВУК сссссссссссссссс ОНИ СЛЫШАЛИ У МАМЫ КОГДА ОНИ БЫЛИ ЕЩЁ СОВСЕМ МАЛЫШАМИ !! вОТ ПРИВЫКЛИ !!!и НА ЭТОТ ЗВУК БЕГУТ К МАМЕ
Saltanat Baubekova
Чушь какая то