Домашние животные
Что бы вы сделали если бы вашей собаке проходящий мимо человек сказал бы кс-кс-кс-кс?Вы бы поняли шутку или послали на
ну и народ злючий, хуже церберов.. . я всегда своих собак звала кссс-ксс, да как угодно. Что касается чужих.. . если пес сам ко мне подбежал и я вижу добродушное поведение запросто могу сказать- ксс-кс или привет подруга ( друг) , и смешно наблюдать, как бобик начинает искать кису, да я не вижу проблем, если моей псине так скажут. По этому я свою кошку приучила на улице откликаться только звон моих ключей и ей хоть обкыскыйся не повернет даже голову.
сказал бы да пошел ты
Неудачная получилась шутка, Можно было бы извиниться. И действительно корректно свести всё к неудачной шутке.
а если ради прикола кто нибудь вместо фас научит собаку на кс кс кс, пол задницы вам явно откусят, да и видя моих собак таких камикадзе пока не было
моя собака на такое подбегает и радуется))))
Я бы не обратила внимания, мало ли придурков.
послала, кстати есть такие придурки.
Я ему сама иногда тихо говорю кш, кш, кш . Тихая, не слышная для окружающих команда . Это привлечение внимания. Собака должна сосредоточится и наблюдать за поведением подозрительного человека, либо бесповодочной большой собаки направляющейся в нашу сторону. . На ваш кс -кс не обратит внимания. .

а я в ответ : фас-фас-фас!!!!
пристрелил бы гада
Я думаю, собака бы сама справилась.
я и сама свою собаку иногда так подзываю. но только дома. И только когда кушать даю. А на улице не обратила бы внимание.
прошла бы мимо. придурков много, на каждого обращать внимание не стоит
Не задирайте глупыми шутками чужих собак и их хозяев. Если проходите мимо то и проходите молча.
я бы сказала (если мужик) : Слыш мужик она тебе кошка! Иди заведи себе собаку и ей так говори.
Я бы сказала (если женщина) : Извините, это собака=) Кс-кс-кс для неё не подходит))
мне так делают бухие.. ну а мои красавцы их не переносят... по крайней мере я их удерживаю, но лают громко, хотя все соседи привыкли))
я бы сказала глядя на собаку: ням - ням - ням....
Я бы ничего не ответила, а смотрела на реакцию собаки, отпустив поводок...!
подумал вот придурок
моя собака отзывается на кс-кс-кс. ищет по карманам у шутника кошку. мне уже ничего не надо говорить...
Это собака а не кошка ты че слепой? Кс-кс-кс будешь себе дома говорить!)))