Домашние животные
а ваша собака проходила такой тест?
этот тест говорит о хорошей психики собаки?
Не удалось до конца посмотреть : ролик ОЧЕНЬ тормозит. Но смысл поняла. У нас это тестом называют. Со своим псом такого не прошла бы - мал ещё. А вот предыдущий пес мог бы и без поводка такое проделать. У нас, кстати, это требуют без поводка проходить.
Нет, моей это некчему. Пользы нет.
Да, мы тоже делали такой тест в прошлом году на фестивале ( и тоже с чернышами). Правда, на видео запечетлена в основном кусачка, но и тест на социализацию был... video
такой нет- мы круче-у нас полностью сданные нормативы по ОКД-ЗКС
Нет, это тест не говорит о хорошей психике, это на социализацию и дрессировку. Любая флегматичная собака даже без дресса этот тест пройдет. В данном случае черный терьер хорошо дрессирован и у него прекрасный контакт с хозяйкой, за что им респект и большой плюс. В целом, силу характера и темперамент этот тест не отражает.
Я досматривать до конца не стала.. Вообще это не тест, а послушка. Собака работает при (отвлечении), любых раздражителях.
В таком массовом количестве мы не проходили, но при обучении (по желанию владельца) можно использовать и столько.
Забавно выглядит.... Этот тест говорит о хорошей дрессировке.
Порода Черный терьер.

Я такое вижу впервые!!!! очень здорово! ! ВЫ молодец, а собака на все 100%
прошла этот тест ПОЗДРАВЛЯЮ А где это происходит?
Проходила. Теперь заикается. И прячется от котов.
супер!! ! Я смотрела и представляла свою тойку-сыкушку на этой полосе. Обморок гарантирован. Она дома своего отражения в зеркале пугается и гавкает со страху.
У такой собаки нет чувства самосохранения. Не уродуйте собак, они все таки животные со своими инстинктами.