Домашние животные

что-бы вы сделали человеку, пнувшему вашу собаку ?

Мой бывший МЧ ударил моего трехмесячного щенка, с того момента он резко стал бывшим не смотря на 5-летние отношения, и драка была такая, что меня с трудом от него отцепили двое парней.
Сейчас мы уже большие, и как-то желающих отвесить ей пинка не наблюдала. Хотя электрошокер всегда на прогулку беру, ну так, на всякий случай, вдруг загрызть не смогу, придется к технике прибегнуть:)) )
.
Lilia Z
Лучший ответ
Смотря за что. Если бы моя собака брехала и кусалась, то я бы его поняла. Сама могу придать ускорения собаке, впившейся мне в ногу (неоднократно проверено на злобном йорке из нашего дома) .
А если просто какой-то хмырь идёт и пинается, потому что его не устраивает собака в зоне досягаемости, то он получит кулаком по роже и без предупреждения. Я с подобными гадами не разговариваю.
Пришлось бы спасать человека в итоге. Да и как-то самоубийц не встречала.
у меня нет собаки. т. к. жилплощадь не позволяет завести собаку. какую хочу. а если б она была-хрен бы он пнул...
Я всегда вспоминаю случай с моей знакомой, когда ее бордоса пнул ногой собаконенавистник. Она бросилась в драку, в результате получила фингал под глазом, а пес в сторонке за нее переживал. Поэтому, когда говорят, что собака не той породы (не но, вео или ротвейлер) и должна быть лояльна к людям, я этого не понимаю и никогда не пойму. Собака любой породы по своим возможностям должна адекватно отреагировать на неадекватное поведение, т. е. высказать свое негодование.) ) И одно дело бросаться в драку вместе со своей собакой и другое работать охранником у своей собаки, особенно когда она отнюдь не мавленького роста. (
Ничего. Я же не дура уподобляться дураку и пинать его в ответ.. . Но у меня собака не маленькая, вряд ли кто-то захочет пнуть...
Ирина Головко
Если за дело и не со зла, то поделом.
Если от дури - на одну наорала как-то. Мой кобель у её суки под хвостом понюхал, а она ему по морде поводком.
Да как то пока не было храбрецов желающих пнуть мою девулю. )
Лариса Пилип
Пнула бы его
пнула бы в ответ этого нечеловека.. . Или - попросила бы мужа его пнуть. Он у меня горячий, только позволь подраться...
Арина Крылова
я наверняка-бы (с испугу) заорала-бы... .
вообще на случай пожарной безопастности научите вашего сына уметь
себя (и своих любимых )защищать
Буквально намедни, я приехала в вет. клинику, что бы встретиться с хозяевами моих щенков при повторной вакцинации. При подходе к зданию увидела кобеля невнятной породы, который гулял. . "сам по себе". Ну и гулял бы себе, но этот кобель (помесь кавказа с булем) "решил, что где-то здесь ходила "течная" сука и ревниво охранял свой "ареал". Результат: кобель агрессивно кинулся на хозяина моего щенка, тот пытался увернуться будучи с щеном на руках, был укушен за штанину, а тут подлетела я.... Итог : кобель был ...ПНУТ.... мною так, что дай Бог, что-бы его яйца и внутренние органы остались в целости. Драпал ..дальше чем видел, причем с воем. У меня тоже была порвана штанина джинсов, легкие садины на ноге, но.... жаль.... быстро сбежал (кобель) и жаль, что поленилась посмотреть куда побежал, что- бы найти хозяев.... прибила бы... и кобеля и его ...Хозяев! ! Вот!!
знаете, сама недавно пнула собачку, но не из вредности, а чтобы спасти свою, моя гуляла на поводке со мной рядом, от группы людей отделилась казалось довольно добродушная собачка не на поводке, тоже не большая типа таксы, только ушастенькая, приблизившись виляя хвостиком она кинулась с рыком на мою крошечную девочку, ничего не оставалось кроме как отсранить ее ногой, поскольку собашка та рвалась вперед получилось, что я ее пнула. на все может быть причина, одно дело, что просто так человек пнул, дескать шавка бегает, а другое когда отстаиваешь свое любимое, я не намерена смотреть как мою собаку грызет другая из гуманности и по тупости чужих хозяев
прибила бы, ну не всегда получается, но трех=этажным точно облажу. просто была ситуация, я отвернулась, а моего пекинеса мальчик 2-3 года стоит и пинает, мамашка стоит и улыбается, бить ребенка нельзя, маму при ребенке тоже, но подойти к ней и обложить, так что у нее прическа упала я смогла (конечно чтобы ребенок не слышал)
сказал бы "шарик фас! "
Елена Костючик
мою собаку не пинут, но если бы пнули, я бы только надеюсь успела сказать команду "фу",ибо собака за себя постоит... а потом уже пинок в обратку, и огрела бы карабином альпинийским.
Элина Акчурина
вызвала бы для него "скорую" :)
Катя*))) !!!!!
Ну если бы такой идиот нашелся бы, хотя мои собы добрые и безответные, я, когда с ними иду, предполагаю подобные моменты, и соответственно, подставлюсь сама под любой удар. Ну а дальше собы мои безответными быть перестанут и, как сказали выше - Царство небесное, но уже от мужа.
Марина *****
К моему подойти без разрешения бояться, не то чтобы пнуть
собака, которую посторонний человек может просто пнуть - это не собака, это крыса на поводке
Брат один раз мою пнул, получил тоже самое от меня в ответ: )
А еслиб чужой такое сделать рискнул, думаю собака сама бы от него костей не оставила)
смотря как он или она это сделал (-а)!! !
Разок я кирпичом запустил в обратку, после этого сидят за дверями и бояться даже хрюкнуть)
Когда с соседской собакой гуляла, было женщины камушки кидали, ну молятся они, нельзя что бы собака подходила, поэтому даже если издалека увидят швыряют черти что что бы близко не подходила .. А она то со мной без поводка но рядом прям возле ноги .. Ну что я им скажу? Взрослые тем более. . А был момент мальчишка пнул ее в бок и отбежал, я его поймала и по попе дала, а мама его ко мне подошла и говорит так и надо с ним! Другого языка он не понимает ! .Меня это немного удивило .. Кстати собачка безпородная была, умная и безумно красивая с густой шерстью длиной сантиметров 15.. Вскоре хозяева ее на улице оставили, а к себе забрать у меня возможности не было. . Так и пропала
Ну когда на мою таксу ротвейлер бросился - пришлось спасать. Пару раз он нехило получил с ноги по ребрам и как-то потерял желание драться.
Написала бы заявление, сама бы не связывалась, я же хрупкая девушка... .
Гад какой-то, сегодня собака, а потом...!
убила бы! Не навижу жестоких людей, хуже зверей!!!
Пнула бы ее с другой стороны
была бы парнем- в е*ло сразу
Обычно обижают маленьких собачек с дамочками или бабулями!! ! Это чмошники кто слабых обижает!! ! Про себя промолчу!!!
M_
Moldir _
башкой об дерево с размаху, пендаля дала бы, не знаю, убила бы