Домашние животные
Было ли у вас такое? Прохожий подошел и пнул вашего щенка или вашу собаку? как вы повели себя в этой ситуации?
я не много поставила бы на этого прохожего-если честно))) )

Я пинал.
Этот щенок кидался на все что движется и рвал зубами.
Машины, дети, кошки, другие собаки, женщины с голыми ногами и мужчины в новых ботинках.
Полчаса.
А хозяйка стояла рядом и защищала его.
Хозяйку я избить не мог. хотя очень хотелось.
Я избил щенка.
Попал два раза, изо всех сил.
Надеюсь, он сдох.
Да. забыл, это было чтото питбулеобразное, я плохо в них разбираюсь.
Полчаса.
А хозяйка стояла рядом и защищала его.
Я избил щенка.
Попал два раза, изо всех сил.
Надеюсь, он сдох.
в ответ ударила
ага было- почти двинул ногой - те Не сильно пнул- когда мы просто проходили мимо- дальше от них было пройти нельзя- тк они стояли на проходе
я подошла и сказала ему- а теперь я двину- вместо собаки- он же вам ответ не может дать
ситуация была занятная
"мужчинка" был с 2-мя молодыми особами
только по просьбе одной из них я не стала этого делать
а "пнущий" выглядел полным идиотом
ситуация была занятная
"мужчинка" был с 2-мя молодыми особами
а "пнущий" выглядел полным идиотом
а где может быть хозяин чтобы прохожий спокойно подошел и пнул? по-моему у нормальных хозяев такое не возможно
Небыло ниразу. Всегда пресекаю даже попытки погладить щенка.
Было. На даче. Отпустила собаку (кобеля) , и не заметила, как из-за поворота показалась девочка с течкой (также без поводка). . Конечно, кобель кинулся к ней, а тут хозяйка собаки, вынырнув откуда то из кустов, стала его пинать.. . Я в любом случае скоростью собаки не обладаю, подбежала позже.. . А он у меня добрый, да и пинок ему что щелбан, когда такая краля с течкой рядом.. Хозяйка орала, будто ее режу. т. . Собак мой не развязан, не знал даже, как пристроится и с какого боку, а эта орет, ее собака кинулась от страха в деревню, а там дворняги, которые свое дело знают.. . В общем, потом были шарпеедворики.. .
так что такие люди сами себя наказывают, карма, одним словом...
Не было не разу с моим.. . Хотя один раз соседского щена (кавказца 4х мес) чурка пнул, потом пожалел, очень пожалел, даже не помним как через овраг перебрались, чтобы наказать, жёстко и жестоко...
Один раз моя ДВОРянка побежала в сторону мужчины .
Он остановился .
Две секунды набирал воздуха в лёгкие ...
а потом как рявкнет ...да громко ...да с выражением искренности .. мужским басом ...
ИДИ НА ""УЙ !!!
собака от неожиданности легла )))))))))))))))))))))))
у меня была истерика, так я смеялась ...
Нет, никогда не позволю, чтобы обидели .Хотя думаю, такой ситуации не будет . Их сложно пнуть . Очень шустрые, увёртливые ))))))))Близко, на расстояние пинка никогда не подойдут .
Он остановился .
ИДИ НА ""УЙ !!!
Один раз пнули, щенка шпица пнул прохожий, здоровенный дядька, шедший навстречу. Но мне было тогда всего десять лет и я никак не отреагировала - растерялась, потому что до этого никогда не сталкивалась с подобным поведением.
Было, таджик пнул мою взрослую собаку, вые.. . хотел перед друзьями. Взяла палку здоровую и замахнулась, тут собака подключилась. За себя на человека не пойдет, за меня - порвет:))))
что значит пнул?
моя реакция? Ха.. . я его с землей сровняю...
сомневаюсь, что кому-то захочется его пнуть :) От моего монстрика обычно народ самостоятельно в сугробы спрыгивает - не имеет желания знакомиться :)
Поводком бы по морде надавала.... А поводок -не хилая цепочка... Моему шарпею шесть лет-никогда человека ни обидел... За моего масю всегда заступлюсь...
Нет, не было ни разу... Даже не знаю, как бы я поступила, но заступилась бы за своих малышек точно... У нас у знакомых пьяный парень пнул тойчика со всей силы - собака погибла, причем она была на поводке, бежала спокойно рядом с хозяйкой... Знаю, что хозяин избил потом этого ублюдка до больницы... Я под впечатлением от этой страшной истории как только вижу каких-то людей, которые меня настораживают, чиху на руки хватаю, за бульдожку не так страшно, она покрупнее, хотя смотря как пнуть... на всякий случай - на короткий поводок и в сторону...
никогда такого не было. нелепая какая-то ситуация.... О_О
знакомые всегда спокойно могли гладить мою собаку, чужие, вообще, никаких поползновений не совершали.
Я бы бросилась на него с кулаками не раздумывая. Это почти тоже самое что если бы посторонний человек ударил вашего ребенка.
нашего пытаются погладить
Было, у меня такса, маленькая. Чуть от злости меня не разорвало, я подошла и дала этому уроду по морде.
Таково у нас не было. Но если бы кто нашего Гошика пнул, это был бы для него конец света.
я бы прибила этого прохожего на месте!!! нет такого конечно не было но было другое я стояла на остановке подошел какой-то дед и сказал мне что таких как я евреи скоро сажать будут до меня не дошло что за бред пытался сказать этот доходяга.. но после я желела что сразу прям на месте его не кокнула (
Было, только малалетка начала обзывать мою таксочку и плевать на неё. Ну потом пнула (она её).
Мне было лет 11. Я ей как в ЖБАН ДАМ казанками!!!! Больше она некогда так не делала.
пинал ногами ублюдка пока не оттащили
Это точно ненормальный человек, его агрессия может распространиться и на людей! Я бы обратилась в полицию, если бы знала, по крайней мере, как зовут этого человека, ведь существует статья, защищающая жизнь животного или порчу вашего имущества (собаку вы покупали и должны быть документы, хотя бы собачий паспорт) . А если это был бы незнакомец, то не постеснялась бы в выражениях и выразила свое резко негативное отношение к такому поступку!!!)))))
Если бы кто-то решился пнуть.. . Я бы боооольно его стукнула. Да мне бы и не пришлось. Во-первых, вряд ли кто-то бы стал что-то там вякать против двух доберов (на самом деле добрейших) , риджбека и стаффа. Тойчик тоже с ними. Он злее их вместе взятых будет, хоть и размером мал :) А большие псинки - добрейшие существа. НО не дай Бог кто тронет грубо одного из них - другие братаны сразу своих защищают. Был однажды случай. Идёт мужик какой-то пьяный и как заорет: "УБЕРИТЕ СОБАК, С**А! " Я ему говорю, что у меня в стае только кобели) ) Потом он решил сам их убрать. Схватил за шкирку риджбека, но потом вдруг увидел двух скалящихся доберманов, гулко рычащего стаффа и звонко вопящего тойчика. Побежал.. . Только пятки засверкали. А так как был не шибко трезвый потом так и свалился. Упал, встал и опять побежал. Дальше я уже не смотрела.. . Но было довольно забавно.
если бы было то я бы его ...