Домашние животные

Что купить щенку пибуля 7-ми месячному ( Спинки цеплёнка,суповой набор,желудки,какие части купить то???)

Vera Daulbaew
Можно всё из вишеперечисленного, только варить 20 мин, потом давать. На оставшемся бульоне сваришь пшеничную кашу, посолить не забудь и влить в готовую ст. ложку подсолнечного масла.
Если мясо - то просто мясо, сырое, но на один раз хотя бы 300 г надо.
Александра Ярцева
Лучший ответ
мясом собаку нужно кормить. Собака не помойка.
мясо
Ирина Ирина
А я смотрел передачу и там сказали что питы взрослеют за 5 месяцев ...
Попробуйте куриные шейки ...моему псу вроде нравятся
Лучше купить всего понемногу, по 1 кг примерно. Курица - без трубчатых костей (можно позвоночник и ребра, спинки - идеальный вариант, только смотрите, что бы жира и кожи много не было) , суповой набор только говяжий (без острых костей) , желудки куриные, рубец говяжий. Варите мясное из расчета грамм 300-400 на кормление. Отдельно сварите кашу: рис, гречка. Кашу разбавите бульоном от мясного и добавите туда свареное мясо (срежьте с костей) или курица, желудки. Кости говяжьи собаке не давайте, а то запор будет!
Ну вот примерно так...
еще хорошо едят почки и не лорогие правда очень сильно пахнут я вчера своим сварила кашу и до сих пор пахнет)))))))))))
купите всё,и посмотрите что он сам лучше кушать будет! моя собака привереда, она колбаску любит
не рескуйте давая ему то что едят люди мало ли чем это напичкано. покупайте уже готовые, засушенные в зоо магазинах лакомства такие как сушоная печонка, жилы. . но сматрите что бы не было красителей для щенка это вредно, а собака щетается щенком до 9 месяцев. . удачи. и кормите его хорошим сухим кормом
мы щенков кормим только чистым мясом... кости пока не решаемся.... если из курицы, то грудку
Из курицы на что денег хватит, только смотрите чтобы трубчатых костей ни в коем случае не попалось. Собака может повредить пищевод.