Домашние животные

А какая порода собак нравится вам?а? и почему)

Gulnura Abutalip
Мне много пород собак нравится... и много критериев, почему они мне нравятся.
Например: ум, сообразительность, преданность,
врождённые охранные и защитные качества,
умение принимать самостоятельные решения, отвага.
Ирина Ягодникова
Лучший ответ
Ретриверы.... а потому что пошли мы с коляской и с собакой, и она идет рядом без поводка и никогда без команды не убежит, ни к кому не подойдет, никогда не укусит, то есть воспитанная добродушная порода собак мне нравится.
Своя- Лабрадор ретривер. Очень умная, средних размеров, преданная, легко обучаемая и просто универсальная! )))
Да вообщем то вся 3 группа FCI - т. е. терьеры.
Дома держу скотча и джек рассела.. .
Чем нравятся? Наверное темпераментом, экстерьером, доброжелательностью к своим.. . ну и рабочими качествами))
Амстаффы и питы - преданные собаки, хорошие охранники и друзья, ну и пудели естесственно.. . Хитрые, сообразительные, но правда немножко эгоистичные собаки.
A7
Aliska 76
Доберманы и такса. У самой один доберман и две таксы!
Асюта *****
АПБТ-американский питбуль терьер-была девочка... 15 лет-ум, тактичность, ласкова и бесстрашна... всем, кому давала щенков довольны
доберманы, активные, умные, грциозные, добрые и ласковые.. .
Madina Zhanatbekova
Лабрадор! дОбрый умный и красивый!
Питбуль, Мини-бультерьер, Ксолоицкуинтли. Добрые, умные, ласковые, преданные, любят детей, отличные сторожа и охранники.
Елена Л
Миниатюрный пинчер, т. к. они у меня есть. Не большого размера, активные, не декорация, короткошерстные, полноценная собака-компаньон маленьких размеров.
Доберманы- это моя мечта, но пока она таковой и останется! Это просто великолепная порода!! ! такие грациозные, такие красивые собаки и очень умные! для меня пока один минус- в квартире не хочу мучать животинку.
Пражские крысаржики (ратлики) - эти собачки покорили меня в самое сердце! размерами меньше минпина, очень умные, очень чувствуют своих хозяев, абсолютно не агрессивны ни к детям, ни к членам семьи, если только не считает, что нужно защищать хозяев. Бесстрашные собачки! И самое главное, что они не пустобрехи, не трясутся как многие другие мелкие породы (почти домерман только меньше миниатюрного пинчера)
только хаски
хаски и еще раз хаски
хаски - голубоглазый волк с добрым сердцем
хаски- голубые глазки
моя- далматинчики)) ) но еще лабрадоры - очень добрые плюшевые собаки)))
Molya Bekzhanova
Золотистый ретривер) ) Они очень умные, добрые, любят детей, побегать и поиграть. И красивые ещё))
лабрадор-это умная и преданная собака готова идти за вами след-в след по жизни и не капельки не предать, он сможет подержать в такую минуту когда другой не сможет так же вас выслушать и не перебить!