Хосспидя, какие все правильные.. . спецом встала, пошла и наклеила своему. Действительно клонится набок. Абсолютно ничего страшного, отклеивается легко, никто не умер и даже не пострадал.
Мне кажется, он чувствует давление на бок и пытается от него уйти.
Домашние животные
Почему, если например на бок коту наклеить скотч, он будет наклоняться в эту сторону?Опасно ли клеить на них скотч?
Диана Турлыбекова
Адекватный интерес) Тоже считаю, что нифига криминального нету, сам хотел проверить как то, но скотч под руку не попался.
У них чувствительные волоски есть на теле, они с их помощью ориентируются в пространстве. Не надо издеваться над котом. Себе на руку наклейте, если хотите проверить, насколько то неприятно.
Да, долго ты сидел сегодня за компом.. . Отстань от кота, он не виноват, что с тобой в одном доме живёт.
Насмотрелся роликов вКонтакте... Понятно! Наклей себе и посмотри, каково это....
опасно для вашего здоровья
О_О
Зачем издеваешься над котом?
А если тебе одну сторону гудроном намазать? Опасно будет?? ?
Не надо проводить таких экспериментов. Гринписа на тебя нет...
Зачем издеваешься над котом?
Ирина Каробоева
я не клеил, хватит гнобить, уже вопрос нельзя задать
только к хвосту не клей а то не догнать потом кошку.
а вы себе наклейте, только потом на майл мне пришлите, расскажите, как на вас скотч подействовал, на какую сторону вы наклонились?!
Вера Артемьева
А вам никогда не приходилось приклеить на себя скотч? Сильно страдали?
тоже самое что вам в волосы полжат жвачку, приятно будет?
Насмотрелся роликов вКонтакте... Понятно! Наклей себе и посмотри, каково это... .
Потому, что он пытается потереться боком об пол и таким образом снять скотч)
Это не опасно, но можно вырвать со скотчем клок шерсти и заставить кота задуматься о нормальности своего хозяина)))))
Ирина Каробоева
я не клеил, я задал вопрос....