Домашние животные
Коты едят тараканов?! Мой только что съел... это не опасно?
Юльчик, не опасно конечно. Всё нормалёк. Играется наверное, или витаминов не хватает. Я такое уже не раз видел, и никто от этого не пострадал)))))))))))))))))))
Не опасно, если не отравленный. Тараканы не сразу погибают, они некоторое время еще бегают.
Едят, едят.. . И мух едят, и кузнечиков. Ничего страшного - букашка. Только на пчел охотиться не давайте ему.
нормально, мой кот тоже их ест.
Если вы до этого не морили тараканов, то не опасно
Не опасно. Мои мух трескают (с тараканами они не знакомы).
могут и съесть, но это не значит что они ими питаются. и это может быть опасно, особенно если он отравленный. если начнет блевать, сразу к ветврачу.
моя кошка на старой квартире тоже тараканами объедалась.. . каждую ночь на кухне дежурила)))
Свинина для человека, а кошке таракан-короче, не опасно
У меня тоже ел их. Живой...
Я думаю: Неопасно, но если конечно передэтим тараканов не морили, а то и он отравится может!!!!
Не, мой только мух ест. Были бы тараканы, может и позавтракал бы ими
От тараканов у них повышается потенция.
Это нормально есть всяких жучков! они ведь охотники! )))
нормально! пусть ест меньше на корм потратитесь ;)
Опасно только тараканам.
пусть ест, не опасно.... мои майских жуков с балкона ловят и едят)))