Домашние животные
Мой кот ест насекомых. Это не опасно для его здоровья?

и мой тоже...
Моя кошка тое самое, ловит мух и ест их, у меня окна открыты настеж, а мух в квартире нету - кошка всех съела.
Нет, не опасно. =)
А, как ему запретишь? Наша киска тоже ест. Пока жива.
Думаю, что нет. Моя ест мух и ниче. =)
а мой ест не только насекомых а еще мышей, лягушек, кротов и птиц. Они же хищники.
Кот намного лучше знает чего можно есть, а чего - нет. Вот осу или шмеля фиг он съест, так же как и ядовитого насекомого - у них это врожденное.
смотря каких насекомых???? у нас тоже ест мух, жуков каких-то, я думаю, что это не опасно, но все равно если увидите лучше отберите. то мало ли ще отравиться
нет у меня она ест всех насековых да еще как
Мои кошаки тоже ловят всякую нечисть и лопают. Ничего страшного не произошло
да нет не опасно
У нас в городе нашествие саранчи, ток вот Бен-Гурион гонится за ними до утро, правдо не заметила есть или нет....
Пусть кушает на здоровье, если не обработали помещение дихлофосом. Моя тоже любит! А особенно, когда я ей на мухобойке поднесу))))))))))))))))
Все насекомые, особенно мухи, являются переносчиками всяческой заразы, а жуки бывают ядовитыми.
Кароч дНи ЕгО сОЧтЕнЫ =))))
Есть-то в принципе можно, но не стоит.. . Я своему не даю...
моя каждую ночь кого-то гоняет и ест. . гоняет и ест... гоняет и ест.. . я скоро в неё подушку начну кидать, чессслово) ) а вообще кто-то вам там написал: они сами знают лучше что им есть, так что не переживайте, только если вы каких-то конкретных насекомых не травите, тогда может отравиться. . (тараканами, к примеру)
Белок коту нужен, мяса ему надо больше давать.
Не опасно. Кот - не дурак, кого попало не слопает. Моя кошка еще и ящериц любит.
я когда вижу какое нибудь насекомое всегда кота зову и не переживаю
неопасно.. . это инстинкт охотника.
нестолько сколько для насекомых)
лучше не стоит!!!!