Домашние животные

чем вы кормите кошек? говорят, что спец корма,это наркотики для животных.

свежее мясо - это наркотик, а корм так, что бы кишки чем то набить.
Верь дальше!
Пока не поймешь разницу между кормами - по этому шаблону ты будешь жить!
мой кот кушает Про план.. корм стоит 315 руб кг. это хороший корм!!! мне не удобно кормить натуралкой. у меня все животные на кормах.
а вискас, дарлинг, пурина он, китекет, фрискас -отрава!!! содержание мяса и субпродуктов настолько низкое, что можно сказать, что его там нет, но зато есть наркотические вещества которые вызывают привыкание у животных. это проверено и доказано.
Еда-это вообще наркотик... И для животного и для человека... А если серьезно, то профессиональные корма на данный момент лучший вид кормления. Раньше равноценным считалось и нат кормление (сбалансированная натуралка) . К сожалению теперь в России оно уже на втором месте из-за крайне некачественной сертификации мяса. А вот в экономкормах действительно очень много отдушек и сои.
Кормлю только кашей с рыбой. Никаких кормов.
Вика Мазур
Вареными субпродуктами, иногда с добавлением каши, вареной курицей. иногда сухими и влажными кормами.
Гульшат Тимергазиева Мы первого котика тоже почти всегда мороженой рыбой и сырым мясом кормили, прожил 16 лет, умер от рака. А сейчас один из котов рыбу вообще не переносит, оказывается котам рыбу нельзя.
Корми либо "Пурина про план" либо "Роял конин" остальные вредные)
Анюта Павлова
Дешевые да, они вызывают привыкание и плохо для кошек. Мы кормим печенкой, мясом иногда балуем, а если сухие корма, то не дешевле чем 40 рублей за 100 грамм (у нас в городе столько стоят).
Уточняю. Речь идет о дешевых кормах эконом-класса, на которые кошки действительно подсаживаются. Видела кошек, которые доходили практически до дистрофии, когда их пытались перевести с какой-то дряни, типа Вискаса, на нормальную пищу.
Екатерина Маменкова жуть.Решила,буду кормить естественной пищей.
не знаю мой с удовольствием чойс кушает)
Nataly Rospintin
Я сейчас кормлю кормом "Роял Канин", но мы не показатель, у нас гастрит, от человеческой еды сразу приступы начинаются, разве что хорошо сваренной диетической говядиной без соли
Только натуралка -моя собака даже под пыткой наверное не съесть эту дрянь! И кошек я думаю это тоже косается!
Елена Пронина
кормите чем хотите, хоть мясом, хоть кормом, хоть суп или кашу варите
Лера, а с чего вы взяли что Пурина хороший корм? Вы так написали "остальные вредные", у нас еще есть Хиллс, Адванс, Ямс они на порядок лучше Рояла и Пурины!

sekretova olya, если корм действительно хороший тогда он пойдет только на пользу. Я кормлю кошек натуралкой, хотя и времени готовить не всегда хватает, и корм даю немного, корм Хилс.