Домашние животные
Как уговорить маму купить шиншиллу?
Я очень хочу шиншиллу.Для начала я конечно спросила у родителей,папе все равно, а вот маме...я уже много раз просила у неё шиншиллу,но она только и говорит:"А ухаживать кто за ней будет?Опять я?". Я много раз давала ей обещания,но она молчит. У нас даже клетка и кормушка есть!Да,может быть это из-за бюджета,но на шиншиллу особо много уходить не будет. Подскажите ,как быть?
Да не уговаривай даже.
Мы притащили домой дегу - белочку, мама была против. Потом привыкла дня через 2-3. Даже радоваться стала и вкусняшками кормить) )
все в твоих руках!
А если купишь, а мама будет не довольна и что дальше с ней делать? Выкинуть? Лучше поговорить с мамой и добиться ее разрешения в обмен на твое обещание что либо ( по домашним делам) делать постоянно сняв с мамы эту обязанность.
Сделать вид будто ее тебе подарили друзья, которые много слышали что ты ее хочешь, ну или, на худой конец купить самой, а можно дождаться дня рождения)
У меня мама тоже хочет! Она такая мягенькая. Ну помочь, прости несмогу... =(
м я тоже шиншиллу хочу у меня будет скоро уговорила пиши в личку раскажу как отвечу позже или завтро но а так найди предлог и скажи ну мама может ето меня научит отвествиности шиншилла как малыш 4 лет мне же нужен опыт не мама а так напеши ешё способы скажу
как и у меня показывай ей их и говори всё о них кроме минусов: Ъ
Пообещайте её маме на воротник.
Если хочешь шиншилу расскажи маме о ее плюсах и минусах но если ты найдешь в интернете больше плюсов я уверенна твоя мама обязательно ее купит удачи)))
Насоберать денег и купить, потом твоя мама ее полюбит и все будет ок )