Домашние животные
Как уговорить родителей купить шиншиллу?
Семь лет назад я была маленькая, и у меня получилось уговорить родителей на маленькую собаку. С мамой проблем не было она ветеринар и животных любит, а папу пришлось поуговаривать в конце мне помогла уговорить его мама. Но что делать если с мамой даже не начинала говорить на эту тему, а папа сказал категорично нет?
Ну, для начала поднакопить тысяч 20-25 на всё необходимое для неё.
Так собака-то в итоге имеется?
Папа сказал нет - значит нет. Вот будет своя квартира, там хоть стадо шиншилл заводи.
шин шила- очень красивый и подвижный зверек, наблюдать за ней одно удовольствие.
шин шила- не пахнет сама по себе, так как у нее отсутствуют половые железы
мех шин шилы невероятно красив и мягок
шин шила поддается дресировке и легко приручается.
мех шин шилы невероятно красив и мягок
Aida Karibekova
Почему вы так странно пишете название зверька?
А кондиционер в квартире имеется? Нельзя держать шинш в помещении без кондиционера! Ни в коем случае, иначе погибнет летом! А деньги на огромную витрину? Шинши, это не только красивый мех, это много расходов! И кстати, брать их в руки лишний раз не рекомендуется, шерсть начинает лезть.
Алёна Василик
не правда, кондиционер не нужен в том случае, если дома прохладно
У меня была шиншилла и больше заводить такого зверька желания нет. Во первых это ночные зверьки, купаются они только в песке, а значит грязно будет в доме. Они всё грызут без присмотра их нельзя оставлять, только в клетке иначе может разгрызть кабель, провода, короче всё что угодно, на руках они не любят сидеть. Одним словом, кроме милого внешнего вида в этом зверьке нет ничего особенного. Уж лучше котёнок.
Ну во первых если шиншилла приучена к рукам она будет очень доброй, во вторых существуют купалки, от туда песок не рассыпается. А зачем выпускать её? Клетки для кого придумали?
Распечатай их фото и повесь чтобы ходили и видели как ты хошешь)