http://www.rus-pitmark.narod.ru/index.htm
на данный момент щенков в питомнике нет, НО можно записатся на щенка с правом выбора и дачей клички.
а это адреса всех питомников и клубов
http://www.med39.ru/vet/pitomnik.html
Но, если хотите выставлять собаку, берите из Рус Питмарка
Домашние животные
Посоветуйте какойнить хороший питомник овчарок в Калининграде. Сами мы не шарим.
kupi sebe pitbulja ili bulterjera
Для каждого свой питомник самый лучший. Нельзя посоветовать один конкретный) тем более я не думаю что тут будут сидеть все калиниградцы купившие НО у вас в городе. Вам следует найти все питомники и поехать посмотреть в каждый. Смотреть как щенки ростут, в каких условиях, родословние родителей. Еслить ли много собак в одном месте разных пород. Как хозяева относятся к щенкам и родителям.. . как общаются с покупателями.. . Составляют ли договор. Все это немаловажные вопросы во время покупки щенка.... главное что б у щена были документы. и у родителей они тоже были.. . И обязательно просите показать маму....
привет земляк)
таких питомников у нас нет, только если у заводчика.
на птичий даже не суйся.
заводчики есть профессионалы и новички. у профессионалов ты купишь тысяч за 15,а у новичков за 4 тысячи без родословной. рекомендую у новичков, пусть без родословной, но за то счастье то какое. мы так лабрадора купили. уже шесть месяцев. раз ты земляк я помогу тебе в поисках собаки и питомника)
на птичий даже не суйся.