Домашние животные
Кому бы вы отдали свое предпочтение. Хаски или Голдену ретриверу?Лично ваш выбор)
Уже отдала-голден у меня, хасок не особо жалую.))
ни тот, ни другой. С хаски надо гулять не менее 5 часов, я не могу ей этого обеспечить. Голден - не моя порода.
естественно ретривер... нафиг мне ездовая собака.... они не милые пуськи, еще покажут кузькину мать.
Кошке Ваське
Голден - отличная собака, но мне больше по нраву хаски. Мы с доберманом на санках рассекали по лесам, так сто уж с хаски бы разгулялись!
Лично мой выбор сделан более 20 лет назад - шнауцеры во всех их ростовых вариациях!
Люблю свободолюбивых-САО, Хаски, Сибы
ни одну бы не завела, но если бы вопрос поставили очень жестко или или, то конечно голдена, хаски собака не для домашнего содержания, почитай для чего была выведена собака и какой ей нужен моцеон
Мне ближе хаски, но это совершенно разные породы, вопрос предпочтений. Вот если бы стоял выбор между курцхаром и вермаранером, стоило бы подумать)
хаски
ХАски и еще раз хаски
Amber я с вами не согласна глупых собак не бывает бывают глупые хозяева, извините за вопрос, а почему у вас на аве стоит хасик если вы их так не любите ?
Только голден ретриверу! Я хозяйка этой замечательной породы, эти собаки очень добрые, умные, грациозные, уравновешенные и преданные.
Хаски я не люблю, эти собаки глупые, упрямые и совсем не преданные. Склонны к агрессии и совсем не семейные собаки.
ретривер
хаски. голденов не люблю.
Ретриверу
Голден (легче поддается дрессировке)
Естественно! хаски!!!
и то и то но лучше всё таки для дома ретривер, только очень дорогая эта собачка
хаски
Я за Голдена потому что Хаски склонны к будлоству