близкие друзья, с которыми гуляем ежедневно и вместе выезжаем на отдых: кобели - ньюф, спаниель, французкий бульдог; суки - НО, далматин и таксы.
можем также мирно погулять с кобелями - бобтейл, доберман, йорки, ризен и цвергшнауцеры, пекинесы, такса; суки - родезийский риджбек, амбуль, амстафф, дворняжка, бернский зенненхунд.
была лучшая подружка - ротвейлер, но к сожалению, очень рано ушла на радугу. ни с кем ни когда мой собакевич, так как с Юточкой, больше не играл, почти 5 лет прошло, а он всё к её хозяину бегает пообщаться - погладиться.
Домашние животные
С собаками каких пород Вы гуляли? То есть Вы со своей собакой и с какими породами вы гуляли вместе?
В свое время я каталась на европейские выставки с кавказами, на которых экспонироваось свыше 200 пород, так что можно сказать, что мы гуляли с ними всеми )))
А вообще мы не гуляем с другими собаками, так как живем далеко за городом.
со стаффами, питами, боксёром, хаски, маламутом, таксой, пуделем, пекинесом, вестом, сенбернаром, двориками, флетом, чернышом, ризеном, риджбеком, алабаем. Может кого забыла.
у нас мелочь гуляет с нами у меня карликовый пинчер, гуляем 2 мопса, той пудель, малый пудель, метисы пуделей 2 шт, метис чиха, шнауцер мелкий, той терьер, лабрадор, дворняга Филя, шпиц, дог+3 ушастых тойчика, вот такой компашкой
У нас был щенок восточноевропейской овчарки, а у соседки бордосский дог, дочка с соседкой с собаками ходили на озера гулять.
Ни скакими, мы гуляем всегда отдельно. Овчарка у меня не дружелюбная к постороним собакам, а таксу все наровят обидеть.
С кем мы только не гуляли ))))
блин надо вести было дневник прогулок
и туда записывать с кем и когда гуляли)))) )
когда в городе жили гуляли с РЧТ, шарпеи, весты, хаски, немцы, дворняги с хозами и дворняги без хозов и всё , а ещё таксы
С лабрадорами, немецкими шпицами, китайскими хохлатыми, шарпеем, королевским пуделем
ну дворики естественно, стаффы, кадебо, питы, грифоны, бассеты и бордосский дог, среди этих пород вырос мой пекинес, а гуляли саниели, мопсы, таксы, тои, бишон фризе, вестик, миттель шнауцер, йорк, немцы, вео, басенджи, бультерьер, сао, несколько видов ретриверов, тоже всех не припомню, но мы со всеми дружим, собака очень контактная
Всех даже не перечислю, ризены, ротвейлеры, бульдоги. азиаты, кавказцы, бультерьеры. бульдоги, овчарки, стаффы, питы, йорк, дворняжки, миттель, пудель, таксы, мопсы, спаниели, курцхаары. доберманы, кане корсо. бульмастиф, дворняги, боксеры.. вообщем много кого и вообще лень как то печатать ))))))
Моя ни с одной собакой без сумасшедшего лая на улице не расходится. Какие совместные прогулки? Нам бы так пройти на собачью плащадку, чтобы никого не дай бог не встретить !
А мы:
лабрадор, доберман, немецкая овчарка, сенбернар, далматин, мопс, французский бульдог, американский и английский бульдог, английский и американский кокер спаниель, веймаранер, курцхаар, лайка, такса, бернский зенненхунд, той-терьер, чихуахуа, колли, стаффордширский терьер, керн терьер, пекинес, боксёр, шарпей, бриар, чау чау, цвергшнауцер, ротвейлер, йоркширский терьер, дворняжки.. .
наверное еще куча, просто так сразу всех не вспомнить...
В гордом одиночестве. К моей собак не подпускают, да и она не очень то желает. Ну один раз с королевским пуделем погуляли - давно уже, когда она щенком подростком была.
А когда был малый пудель она любила играть с лайкой, стаффордом, дворняжками в количестве шести штук, боксером. Вообщем уважала больших собак.
мы гуляли с нем. овчаркой, миттельшнауцером, лабрадором и йорком
с двортерьерами с немцами, тервьюеренами с восточниками с алабаями с пшеничным терьером, ретривером доберманом с некоторыми даже цапались)
У меня такса и, хвала Небесам, мы сейчас гуляем в стае!!! на площадке с нами щенок шарпея, три таксы, доберман, щен добермана, хаски, два чихуахуа, уайт терьер, один чау-чау, французик и Бостон терьер!!!! это так здорово!!!! и никакой конкуренции играют, бегают, то за игрушками, то друг за дружкой!!!! А в дружочках у нас во дворе мопс, русскиий той, лабрик и йорк, ах, да! еще старичек бостон терьер ему 16лет, а все старается побегать, как щенок, забавно!!!!
У меня голден ретривер, гуляем с лабрадорами, голден ретриверами, РЧТ, дворнягами, ризеншнауцерами, хаски, род. риджбек, немецкая овчарка, курцхаары (3),йоркширский терьер, ши-тцу, ирландский сеттер, англ. сеттер, ирландский красно - белый сеттер, бернский зенненхуд, таксы, американский бульдог, кане корсо...
С русским, английским и американским спаниелем, чихуахуа, биглем, чау чау, цвергшнауцером, с питбулем, с тоем, мопс, с фила бразилейро, с НО, с СО, с дворняжкой, с французский бульдогом, с пекинесом, с пуделем, с левреткой, с ши тцу, с хаски, со шпицем, с лабродором, с таксами, с боксёром.
куча дворняг, ньюф, родезийский ридджбек, долматин, немецкая овчарка, кавказкая овчарка, такса, мопс, стафтерьер, кокер спаниель, алабай, доберман
вроде все.... у нас тут мало собак
со многими, т. к. у меня собаки более 15 лет
С колли и миниколли :З они няши