Домашние животные

Хочу завести собаку Какая порода подойдет для средней комнаты но что бы собака была больше породы чихуахуа?

У меня немецкий шпиц. Девочка. Скажу настоящую правду: Все кто говорят что у шпицов во время линьки много шерсти по квартире, это не правда На самом деле вообще незаметен этот процесс. Кормить можно всем чем хочешь, в пределе разумного, я имею дом. еду. Шпицы очень подвижны, веселые и любят ласку. К пелёнке нужно сразу же приучать с детства, постепенно переходить на туалет в улице и т. д
Наталья Лойко
Лучший ответ
Китайские-Хохлатые
Пекинес
Русский той терьер
Пинчер
Такса
Для квартиры подойдет любая собака, лишь бы нагружали хорошо физически, давали выход лишней энергии на улице..
Собака первая? Требования к шерсти какие? К характеру (собака активная или спокойная, недоверчивая к посторонним или любит всех и т. д.)
Xxx Deriy
Назгуль Игиликова Собака будет первая требования к шерсти средние и что-бы защищала и любила хозяев
* Ирина * Тогда все же обрати внимание на боксера)
При таких требованиях, только плюшевую. Ту и чесать не надо, и кормить, и гулять.
Надежда Бакун
добер
Гы... "больше породы "чихуахуа" - это как?
Цена не кусачая на "хочу-быть-овчаркой" и прочих бездокументных песиков, только какой резон платить вообще за дворнягу, если можно в приюте взять бесплатно. Я не к тому, что вам нужна собака без породы - просто деньги, выложенные за приобретение щенка, это мелочи в сравнении с тем, сколько потом на него уходит: на содержание, лечение и пр.
Валентина Чиж
Любая, главное выгуливать подольше . Давать хорошую активную прогулку часа 1,5-2 утром и столько же вечером хотя бы .
Обрати внимания на Лабрадора, хорошая порода собаки или же на немецкого боксера и золотистого ретривера . Что касается цены, то любая породистая собака стоит не дешево, то есть крайне не рекомендую брать собаку дешевле 25000-35000 тысяч рублей .
мопс, шпиц, пекинес) подходящая собака в квартиру) и более массивна, чем чихуахуа