Домашние животные
Хочу завести собаку Какая порода подойдет для средней комнаты но что бы собака была больше породы чихуахуа?
У меня немецкий шпиц. Девочка. Скажу настоящую правду: Все кто говорят что у шпицов во время линьки много шерсти по квартире, это не правда На самом деле вообще незаметен этот процесс. Кормить можно всем чем хочешь, в пределе разумного, я имею дом. еду. Шпицы очень подвижны, веселые и любят ласку. К пелёнке нужно сразу же приучать с детства, постепенно переходить на туалет в улице и т. д
Китайские-Хохлатые
Пекинес
Русский той терьер
Пинчер
Такса
Пекинес
Русский той терьер
Пинчер
Такса
Для квартиры подойдет любая собака, лишь бы нагружали хорошо физически, давали выход лишней энергии на улице..
Собака первая? Требования к шерсти какие? К характеру (собака активная или спокойная, недоверчивая к посторонним или любит всех и т. д.)
Назгуль Игиликова
Собака будет первая требования к шерсти средние и что-бы защищала и любила хозяев
* Ирина *
Тогда все же обрати внимание на боксера)
При таких требованиях, только плюшевую. Ту и чесать не надо, и кормить, и гулять.
добер
Гы... "больше породы "чихуахуа" - это как?
Цена не кусачая на "хочу-быть-овчаркой" и прочих бездокументных песиков, только какой резон платить вообще за дворнягу, если можно в приюте взять бесплатно. Я не к тому, что вам нужна собака без породы - просто деньги, выложенные за приобретение щенка, это мелочи в сравнении с тем, сколько потом на него уходит: на содержание, лечение и пр.
Любая, главное выгуливать подольше . Давать хорошую активную прогулку часа 1,5-2 утром и столько же вечером хотя бы .
Обрати внимания на Лабрадора, хорошая порода собаки или же на немецкого боксера и золотистого ретривера . Что касается цены, то любая породистая собака стоит не дешево, то есть крайне не рекомендую брать собаку дешевле 25000-35000 тысяч рублей .
мопс, шпиц, пекинес) подходящая собака в квартиру) и более массивна, чем чихуахуа