Домашние животные
почему коты и собаки не всем нравяться ?
Не все умеют их правильно готовить
Готовить не умеют
Не знаю! Как могут такие славнюхи не нравиться?? ?
Думаю, у них черствые сердца...
один и тот же человек тоже далеко не всем нравится)
просто есть люди, которые равнодушны к животным.
Потому что они какают и писиют. Линяют и пахнут. Их надо кормить, выгуливать и убирать за ними. Очень часто они пакастят. Чтобы их держать надо очень любить.
о вкусах не спорят. Кто-то любит мясо, а кто-то шоколад, кто-то не может жить без фруктов, а кто-то без рыбы. одни носят куртки а другие плащи. Привычка, образ жизни. Домашние животные - это определённые заморочки.
Есть люди у которых на них аллергия)
Задам похожий вопрос.. . Почему не всем нравятся ленивцы и муравьеды? Не всем они нравятся, внешне, или ещё как нить
мамаша в детстве орала "Отойди от кошки она блохастая, а собака укусит, лошадь лягнет, корова забодает"
а токого не бывает чтобы всем одно нравилось
во всем виновата аллергия
аллергия либо полным полно дел
Причина №1:банальная аллергия;
Причина №2:никто не приучал этих людей любить животных;
Причина №3:в животном человек видит практическую значимость (кошка, к примеру, должна ловить мышей, и если их нет в городской квартире, то зачем нужна кошка) ;
Причина №4:В собаках и кошках многие видят вред (кусаются, царапаются, гадят) и вообще, как считают некоторые, собак и кошек надо убивать.
Вот так
ну не нравятся и все тут...
Они могут подружится если их взять в месяц или в 2 месяца.
У некоторых аллергия, а многие просто не видят в домашних животных никакой значимости.
Ну может просто за ними надо ухаживать.
или просто аллергия.. А так они мне очень милые существа=)