Домашние животные

Почему коты лучше собак

Мы мягкие и пушистые, мурлыкать умеем. А некоторые даже на машинке вышивать.
M*
Moldir ***
Лучший ответ
кто вам сказал такую глупость! даже с экономической точки зрения - коты дешевле ))))
Laura Alinbaevna
да ни по чему! Собаки рулят!!!
Кому что нравиться - мне кот
почему мама лучше папы? или папа лучше мамы? девочки лучше мальчиков? Зачем сравнивать-то попу с пальцем--разные животные это, разный и подход
Я вообще ни котов ни кошек не люблю !!!
Катерина Лябзина,

А ссули на постели, ободранные когтями диваны, пахучие выделения, подлый нрав (мурлыкает и выжидает момент, когда вцепиться в руку потерявшей бдительность жертвы) . ужс.
Потому что:
У собаки морда - у кота мордочка;
У собаки уши - у кота ушки;
У собаки хвост - у кота хвостик;
У собаки шерсть - у кота шерстка;

А еще собаки дерьмо едят!
зачем утверждать заведомо нелепое?
Ну Люля, что ж это Вы, а?
Гулять ходить не надо!!
Р.
Рауф ..........
Все по своему хороши!
с чего взяла что они лучше
Яна Игнатьева
Коты нелучше собак, а вот кошки можно поспорить.
..
..жанчиk.. .
Кто это вам сказал, мне вот например нравятся собаки.
Gorinskayaaa
Кошки не пахнут, в грязь не полезут, чистенькие, кушают аккуратно!
Умные, независимые, сообразительные!
Мягкие, теплые, лечебные, не очень тяжёлые!
С ними гулять не надо и кушают они в меру!
Кто вам такое сказал, каждый из них хороший друг, они не когда не придадут, от них исходит только положительная энергия.
Коты не воняют, они намного щище собак....
а мне все нравятся (и мыши тож)
У нас всегда только коты/кошки в доме, собаку я бы не завела. Но не потому, что кто-то лучше, кто-то хуже. Я их просто больше люблю (не за то, что они лучше, а просто так)
потому что они нахальные и вредные
Alfiya Sibatova
а кто сказал что коты лучше?