Домашние животные

Можно ли давать попугаю молоко?

нет.. вообще не давайте пищу со стола.. молочный белок, животные жиры не перевариваются
http://volnistye.ru/racion-kormlenie-popugaev.html
Жано4Ка Теряева
Лучший ответ
Нет. Это не свойственная для него пища.
=)N@sty@(= #*#*#
Ему оно совершенно не надо!
Алия Тайлак
нет
У волнистиков такие разные пристрастия и вкусы, что иногда диву даёшься! Один мой обожал выклёвывать семечки из солёных огурцов, хотя соль для них яд! Но он прожил долгую жизнь ничем не болея. Конечно я его не кормил огурцами, но иногда баловал. Попробуйте предложить ему молоко. Вот увидите, он лишь сунет в него клюв, потом стряхнёт и забудет про пойло. Ничего ему не будет, они вообще всё пробуют на клюв это нормально и от этого они не мрут.
Dasha Gritsanyk
Теплое можно, только нужно ли ему оно?
неееееееееет конечно нет))
A. T
Нееет
Нет не льзя
оно ему не нужно, но мой пил и все было нормально, только следите чтоб оно не было холодным.. . и много не надо. . собстно животное само решит что ему надо у них лучше развито чувство полезности. . всякую дрянь есть и пить не будит
Ну для них оно не смертельно, если ваш попугай любит молоко, то можете ему дать, только не нужно давать много и оно обязательно должно быть тёплым, но не горячим, иначе он может обжечься
Нет конечно. Можно давать детские соки, детские пюре.
Очень даже кушают с удовольствием. если приучить канеш)
как свободное питье не знаю, но булку, смоченную в молоке, точно можно.
Я не знаю. Мой попугай шестой год ест человеческую еду! Пьёт молоко и ест курицу!!!!
не в ко ям случие -нельзя давать попугаю молоко... ЭТО МОЖЕТ--ПЛОХО ЗАКОНЧЕТСЯ..
Спасибо большое
!! (.)_(.)