Домашние животные
Вам нравится Чихуахуа? Например я, просто обожаю! =)
Ох, чихи - это нечто - чудо природы какое-то.... У меня живет чишка уже 5 месяцев - я не устаю поражаться этому маленькому существу... У меня это абсолютно нормальная собака - лает, охраняет дом, радуется при встрече с хозяином, ходит в туалет на улице, играет - только такая маааленькая!!!! А характер - ух... Очень выносливый песик - гуляем по часу - бежит на своих лапочках-спичках, на руки не просится, интересуется всем... бульдог уже в сторону дома смотрит, а это чудо прекрасно себя чувствует.. . В общем, мне очень нравится моя кнопка...
Нравятся, и они собаки, а не игрушки со своим характером.
У каждого свой вскус, маленькаю собачку удобно всегда с собой взять
У нас жила девочка чихуашка, но из-за его вредного характера и ревностного отношения к маленькому ребенку - пришлось ее пристраивать знакомым ( у них нет детей - и наша Пуська живет как у Бога за пазухой) . А сейчас у нас живет той-терьер .Характер у тоек более покрадистый, чем у чихуахуа.
мне все животные нравятся!
Я их не ем.
при всём уважение, но не надо издеваться над миром животных!!! !
апчхи - это не собака!!! !
-нельзя погладить - сломаешь кости
-не умеет лаять - как правило подарок с детства
-срёт в лоток - ненадо гулять
В чём смысл, кроме как подно??? ?
а если модно будет носить под мышкой какшку слона, или ядовитую змею, что все будут делать?
апчхи - это не собака!!! !
-нельзя погладить - сломаешь кости
-срёт в лоток - ненадо гулять
В чём смысл, кроме как подно??? ?
Будь здорова! Что прости нравиться??
Чихуахуа милашки, но породистые собаки типа таких часто бывают очень вредные. А так.. мне тоже нравятся)
Не люблю маленьки собак, собака должна быть не меньше 50 см
Мне тоже нравится... Они ведь такие милые... маленькие.. .
А ты завести её хочешь? (ответ в коммент)
Не ну чего вы все???? Человек с вами своим вкусом поделился а вы блин, обсирать сразу... .
Сами вы будте Не здоровы.. .
прикольная собачка, и гламурная!
Нет,
не люблю я "собак" с размером кролика. не не не