Домашние животные

Скажите мой пёсик ест все фрукты и овощи этьо нормально?

Это даже хорошо, что он это есть. , только пусть цитрусовыми не увлекается, а то аллергия может появится.
Мой мопся тоже все фрукты и овощи ест, особенно от персиков без ума и от арбузика))
Динь Динь
Лучший ответ
Вполне.
Мой хищник тоже за яблоко Родину продаст.
Очень даже нормально.
да! мой тоже ест! и морковь и капусту и даже персики!
Клетчатка и витамины-это всегда нормально. Просто все должно быть в меру.
Asem Shamshieva
Приятного аппетита. Пусть будет здоров.
Конечно
ну всё у вас через... фрукты) -главное что б у зайца морковку не трогал))))
да просто витаминов нге хватает можете ему подовать собачьйх витоминов
Если кроме овощей и фруктов ест мясо то нормально, если только одни овощи и фрукты то это не верно, еда должна быть сбалансировано.
Нормально. Мой кот, например за цветную капусту отдаст всю валерьянку мира.
нормально.
у меня раньше кот огурцы ел)
Нормально, у меня собака была, она кушала все абсолютно =)
Любимыми продуктами были сырая картошка и арзуб :D
Мы отводили к ветеренару, консультировались по этому поводу, нам сказале что это впорядке вещей, но нужно попить было кальций немного+витаминки )
да, конечно, он из них получает все нужные ему витамины.... только главное не переборщите, может начаться аллергия, или же расстройство желудка... лучше всего посоветоваться с ветеринаром, и купить витамины...
*.
***natali*** .
Конечно0
нормально! Моя такса есть огурцы, помидоры и арбузы.
да, у меня кот и морковь, и огурцы, и арбуз, короче, что только не ест. это только плюс для его шерстки и самого здоровья
Конечно, в них витамины.