Домашние животные

хорошо ли то что моя собака ест все фрукты и овощи

Собаки помимо всего прочего должны получать витамины в натуральном виде:
сырые ОВОЩИ -
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Морковь, капусту, тыкву, брюкву, кабачки, свеклу и другие овощи,
полезно давать мелко порезанными или тертыми,
добавляя в небольших количествах масло или сметану.
Картофель, бобовые, горох следует исключить из рациона.

ФРУКТЫ -
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
кусочек банана, яблоко, абрикосы, персики и нектарины...
Грейпфрут, апельсины и мандарины,
как и дыни с арбузами лучше собакам не давать.
Мария Егорова
Лучший ответ
Это отлично! Полезно для собаки!
надеюсь и в мясе вы ей не отказываете ))
Одних овощей собаке недостаточно, она хищник !
У меня жил рот.... дурашка такой и обояшка.... на тренировку я его вытаскивала имея в сумочке два банана.... Самая для него вкусняшка!!!!
хорошо, только собакам не все виды овощей и фруктов можно
Если ей нравится почему бы и нет? Главное невпадать в крайность и помнить что ваша соба всетаки хищник.
цитрусовые не давать.
с капустой сырой не усердствовать... .
с картофелем сырым тоже.. .
В этом нет никакого вреда. Многие собаки любят овощи и фрукты. Для них это естественно и очень полезно.
Наталья Юрлова
Да... И на здоровье... Мой вот только виноград и яблоки... А ветеринар насчет виногрвда ругается...
замечательно, а нашего не заставишь--ни фрукты ни овощи
Собаки отлично знают что им кушать, может витаминов не хватает) у меня травку любит летом кушать))
Наши щенки тыкву и хурму в детстве любили. Кашки с яблоком тоже за милую душу уплетали. А сейчас Гоша морковку и яблоки ест, ему нравится. Но это не главное, главное что это полезно. Полезно!
Anna Simankova
Не хорошо, а отлично)))) ) Фрукты, овощи очень полезны для здоровья))) )
Только от капусты мою пучит...
Е В Г Е Н И Я....
Виноград и ягоды всякие ни к чему, а вот яблоки, морковку сырую, сельдерей, стебельки петрушки я даю в небольших количествах, там полно витаминов!
Прекрасно! Можете давать все: от яблока до морковки на погрызушки. Но будьте осторожны! На цитрусовые у многих собак очень сильная аллергия!
Конечно хорошо!