Домашние животные

А что будет, если кота накормить собачьим кормом?

Диля Юлдашева
Получится котенок по имени Гав.
Сауле Сагадиева
Лучший ответ
Лучше натуральными продуктами.))))))) ) тогда ничего страшного точно не будет....
Просто Liza
Да ничего не будет. У нас стоят две миски - в одной кошачий, в другой - собачий. Таскают друг у друга и ничего страшного не случилось еще.
Не торкнет там добавки специальные для собак и кошек.
ничего не будет... моему коту как то нравился собачий корм, он залазил в собачью миску, а она между прочим на штативе стоит, и питался... и так месяцев несколько было... потом перестал.. надоело может быть. , а скорее всего я ему корм поменяла и его корм ему теперь больше нравится.. он у меня вообще из себя собаку изображает... а вот недавно корм у него кончился, я уже собачий ему предлагала, и покрошила помельче.. нет голодал, пока не купили, обычную еду он тоже не признает...
Alё Lena
ничего, моя собака ест с котом корм для кастрированных котов) и все довольны)
Ольга Пак
У меня стоят миски рядом. Кто откуда хочет, оттуда и ест. Другое дело, что если собака большая то и корм у неё крупный, а он коту не по зубам.
Будет гавкать, обсыкать все деревья задирая лапу
а если тебя кошачьим..
Станет собакой
Бикен *
в собачьих кормах отсутствует таурин. большинство млекопитающих способны к биосинтезу таурина, однако у кошек низка активность ферментативной системы, декарбоксилирующей цистеинсульфиновую кислоту и для них таурин является незаменимой аминокислотой, дефицит которой приводит к дегенерации сетчатки и кардиомиопатии. во всех кормах для кошек таурин присутствует. так что делайте выводы. если хотите продлить качественную жизнь своего любимца корм для собак из рациона исключите. кстати собаке кошачий корм есть не возбраняется, но он слишком жирный. двигательная активность кошек намного выше чем у собак соответственно и калорийность и жирность кошачьих кормов много выше
У меня собачка и котенок одного возраста (и одного размера,, , ;))) Собачка ест Проплан для щенков мелких пород, а котенок очень любит есть ее корм (Впрочем и воду из ее миски он тоже любит больше) . Ничего, оба веселы и здоровы!
так кошак начинает медленно преврашяться в собаку потом надо кошку напоить бензином и будет полу кот полу собака полу дракон потом кормом для хомячков у полу кота полу собаки полу дракона полу хомяка начнут расти зубы!!! учить этого монстра курить ето будет в сочитании с бензином класс! берешь провод обматываешь етого монстра и 2 конец в разетку он полетит!! ! ето воощё клаасс!!!
проверь а лучше на себе
загавкает