[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. avito .ru/items/volgograd_sobaki_prodayutsya_schenki_jorkshirskogo_terera_37705297
пробелы уберите...
Домашние животные
может ли щенок йорка со всеми документами столько стоить!?
да, просто не для разведения и выставок) Вот например, сколько продают британских кошек, с родословными и др. за 6 000.Ну вот такие идут под кастрацию...
Может конечно. просто видимо не покупают песиков, вот и решили цену так снизить.
Либо развод, либо собака не йорк а какая -нибудь помесь непонятная. Не верьте.
Нурия Казакова
уже проверила...развод это...
Теоретически да. Могут. У меня знакомые тойчиков по 10 000 продают, думаю, что и по 6000 вполне реально продавать.
Или какой то подвох. Например щенки с браком в любом случае родословную получат, но на выставки можно и не пытаться идти.
И еще такой момент, если вы посмотрите другие объявления по Волгограду, заметите, что все животные там стоят на порядок меньше, чем например в Москве.
Нурия Казакова
само собой,в Волгограде будет дешевле...но 6 000,по моему слишком...вон там уже домыслы про то что это развод пошли....
Это обман! ! Объявления у которых нет номеров телефона и цена ниже 10.000 руб (только про йорков) это вранье! ! Я когда подбирала йорка писала таким на почту! ! Отвечают: переведите мне деньги, дети умирли-собак деть некуда, перевезем из Америки! в общем полная фигня!!!
Нурия Казакова
да-да....уже проверила..развод это...
Не знаю может просто не рисковать, а то купите хомячка, а он возьмёт и вырастит в медведя)))))
а вы попробуйте напишите этим людям на эмэил) и вам напишут совершенно другую цену.. .
низкую цену сатвят так специально, чтобы было большое количество просмотров, так сказать приманка))
Нурия Казакова
ещё одна версия...
вполне возможно...
Может. я видела продают за 25000. так там полное древо есть, и все чистокровные
Нурия Казакова
вы сравнили...25 000 и 6 000...6 000 очень -дешего
25 000 -нормально...
Если со всеми документами то это точно чистокровный щенок и дешево его продают еще.
Но не факт что документы не поддельные а щенок чистокровный.
Нухуй Йорков Дворняги рулят