Домашние животные

Вы бы завели кавказскую овчарку или ротвейлера?

из этих двух ротвейлера
Огнева Диана
Лучший ответ
Нет. Не мои породы.
Если бы жил на необитаемом острове или в дальней тайге, куда люди не заходят, то пожалуй.. . В населённом пункте стрелял бы таких людей вместе и их питомцами. За редчайшим исключением...
Нет.
из этих двух-ротвейлера
Ротвейлера можно было бы купить, если бы не было канарской догини. Я её завел на смену РОТВЕЙЛЕРШЕ. Моя Альба была классным ротвейлером. Мы с ней и в русском ринге участвовали . И в квартире была прекрасная собака.
Анна Лада
Из этих двух однозначно ротвейлера.
Nina Greece <3
ни то ни другое... не люблю домашних животных.. от них только грязь
Я бы ротвейлера, не очень люблю лохматых.
Елена Ионова
Если бы жила не в квартире, а в своем доме, то обязательно бы завела
Margarit Hunoyan
кавказюку.
нет
Ekaterina K@e
у меня кавказец.
однозначно РОТА
но.. . есть но
если Вы готовы любить и обучать
а если нет.... возьмите шавеныша !!!
Нет, не завела бы. Просто я предпочитаю другую породу
Мержоева Hadidja
если жила бы в частном доме-возможно... пока содержание крупной породы исключено...
Эльза Эрэндэл
У меня есть ротвейлеры. А вот вместо кавказца я завела Маремм
Из этих двух рота. А в жизни пит.

У нас ротик живет, очень умный и терпеливый пес!!!
Я бы завела стаффа, а лучше двух )))
неа, только алапая)
У меня Кавказец и Кавказиха и две девочки Алабаи (азиатские овчарки).
Кавказскую конешн
Черного Терьера, во время выведения этой породы скрещивались кавказские овчарки и ротвейлеры, ну и некоторые другие породы, так что в одной породе имеются самые лучшие качества от всех типов.
Немецкую овчарку или восточно-европейскую овчарку. А из этих ротвеллера.
И того и другого, но пока только кавказюка есть )))))
это дело каждого.. я бы завела ротвейлера..
было 2 ротвейлера ))))). наредкость добрые животные. воспитание имеет большое значение
только в том случае, если свой дом, в квартире - нет!