Домашние животные

Вы берете свою собаку с собой когда идете в лес или едете куда то отдыхать?

Аина ))))))))
Конечно! Вот буквально 2 дня назад вернулись из двухнедельного отпуска - колесили на внедорожнике по просторам Архангельской области - собак чуть ли не под бОльшим впечатлением чем мы :) отдыхает теперь от вольного житья на природе
Евгения Кокшарова
Лучший ответ
как правило берем всех
Madina Eleukina
берём обязательно
Галина Шмидт
Всегда берем с собой.)
Я хожу с своим псом, на его отдых. он любит лес, дачу, шумные компании. ему восемь лет. в силу его телосложения и индивидуальных особенностей, могу взять его с собой только при наличии авто. иначе он не выдерживает. устаёт.
Обязательно берем. Как ребенка лишить такой радости.
Всегда! Он ведь член нашей стаи!
Аина )))))))) водочка!__(
Только так и ни как иначе .Я без них не могу, вот только кошу приходется оставлять не надолго.
Ирина Fa
конечнокуда ее денишь
Конечно! Сегодня на дачу на электричке ездили! Там лес, простор! Он очень устал! Но ему понравилось!
обязательно
В лес не берём. Она трусишка, будет плакать всю дорогу. На побережье берём с собой, там ей хорошо)
Аина )))))))) йорк наверное?
обязательно. ты в ответе за того, кого приручил.
я думаю не стоит брать собачку в лес, потом придется чистить ее от клещей, я у своей после леса 15 штук нашла-собачке дискомфорт и вам неприятное занятие и на отдых лучше не брать-собаки как дети лучше отдыхать без них-но душа болеть будет, как там они без вас
Евгения Кокшарова чтобы не заниматься неприятными вещами вроде собирания клещей надо собачку обрабатывать каплями своевременно
не всегда, она быстро устает